Палансные бравки

Вообще непонятно нафига совмещать оружия с разной скоростью полёта снаряда, с разными нужными модулями, это вообще только ухудшает билд.

ЧЕЛ АЛЛО я тестировал сборку на синтезах тоже
ты вообще понимаешь с кем ты говоришь?

Ну это лучше чем стоковые 3 синтеза безобразных.

раз ты так сильно уперся в свое мнение - прямо сейчас, свой бой, на публику, 10 раундов 1 на 1, ты на своих “мета аврорных синтезах”, я на кэнсее

Да че мне понимать если у меня у самого уже опыт какой не какой есть за эти синтезы.Я это все сам прошел на своих же ошибках.

Это ты по сфере тестил? Вот только в реальном бою детали отваливаются и нагрев уходит в никуда, а ещё ты по движущейся цели попадаешь либо синтезами, либо авророй, но не всем вместе.

ты объективно не прав, как я уже сказал, ты - вечный новичок
если ты действительно уверен в своих словах, то:

да это как получится уже.

Че такое кенсее?


жду

1 лайк

Что получится? Ещё раз: у синтезов скорость полёта снаряда, у авроры хитскан, ты либо берёшь упреждение для синтезов, либо бьёшь в точку авророй, ты не реализуешь оружие

1 лайк

вот именно поэтому я его и позвал в свой бой, может если он сольется 0-10 то до него дойдет что его затея - дерьмище

1 лайк

Не не пойдет .У нас разные стили игры.3 синтеза при стрельбе одновременно порвут 3 синтеза которые стреляют в разнобой.Я так не раз попадал уже и сливал в большинстве случаях.Стили игры разные.Можешь заранее записать себе победу.

что и требовалось доказать
твоя затея с авророй+2 синтеза дерьмище

Честно говоря я не знаю как он не допёр до этого со своим мегаопытом, это же ощущается очень сильно.

Но меня то устраивает в чем вопрос то?

(С)

(С) 2

1 лайк

ты уже определись лучше они или сольют :clown_face:

Судя по нытью - не устраивает…

2 лайка

Вообще, в рандоме на любом говне катать можно, там почти что угодно может устраивать.