Палансные бравки

А перк я в 30% по разогретым деталям тоже из финвала должен брать?речь тут больше не в скорости а в уроне который я мог нанести с фотоном…Сделают на финвал такой перк я этот фотон выкину в дальнюю часть гаража и на долго с удовольствием.

Вот тут я бы посмеялся да настроение не то чет.

Он стримил свою игру на том крафте и я видел урон, которые они наносят. Его полностью хватает как для особой редкости.
Просто интересно, как ты с ними играл, когда у них была старая механика зарядки?

1 лайк

А когда она была?Меня видно в игре еще не было.

Тогда тем более тебе грех жаловаться. В то время полный потенциал плазменных излучателей могли раскрыть только люди, играющие irl на пианино. Ну или просто макросники, да, поэтому их упростили

1 лайк

ОГО кто бы мог подумать что проходные модули бесполезны если у тебя есть модуль более лучше
пожалуйста, не говори ничего про баланс в этой игре

чел ты, у синтезов итак по факту самый высокий урон среди бирюзы, я бы даже сказал что по урону это как минимум фиолка
твой минмаксинг не работает, иначе у нас бы на кв гоняли одни только челики с аврорами и тробмонами в довесок к своему обычному оружию :person_shrugging:

Да это не делает их нормальными в любом случает.Почему грех жаловаться?да все норм я жалуюсь и по делу.ну не держат они на колесном крафте конкуренцию среди других пух на этом оме…Я понимаю можно можно удрочить пальцы в мозоли и на простых гонять как я раньше это делал но на убийство врага будет уходить больше времени.И пока ты там одного шкрябаешь либо твою команду всю вырежут либо твоя команда вырежет всех и за твоим еще приедут недобитком…кому это надо?

:clown_face:
нет, просто ты - вечный новичок, и это факт.

А теперь посмотри как возрастает разброс пулика при дрыгании туда-сюда, а потом посмотри на разброс синтеза при схожих действиях. А у пуликов точность считается хорошей…

1 лайк

Да я просто на них отыграл 2 года и уже 3 пошел.И я понял чем я играю и что нужно что бы соответствовать своему ОМ по играбельности…Урон еще с них нужно реализовать стараться и желательно всю кассету.Но стили разные игры на синтезах.Я пошел по своему а именно играя в разнобой выстрелов и под этот стиль я собрал крафт о котором долго думал.Вот и все.

Ещё раз повторяю, что лично видел, как Кошак катает на них на колёсах и получает отличные результаты. Проблема навыка и крафта, который тебе явно стоит переделать

Кста, синтез без блока по урону похож на циклон с перком без радика, если замерить урон за 10 секунд.

1 лайк

Я не хочу жевать прошлые темы.Я их 3-4 штуки создавал про все минусы синтезов.Если не трудно то найди и там все ответы есть.

ты играешь на них 3 года, но при этом за эти 3 года до тебя не дошло, что колесников надо делать на быстрых кабинах, или если ты берешь кабину с мелкой скоростью, тебе нужен сраный минмаксинг с апом кабины на максималку, фобосом и норм движком
ни одной из трех вещей у тебя нету

при этом ты берешь аврору “для того чтобы перк стакать”, что максимально тупая затея, т.к. внезапно ты улетаешь по ому выше
тебе нужна как минимум одна нерпа, это уже нужно ставить геник, так еще и сама аврора по ому выше

но опять же, ты вечный новичок, тебе уже весь форум говорит про твои ошибки, а ты отвечаешь в стиле “вывсеврети”

1 лайк

А ты думаешь если бы была быстрая кабина с +30% перком как у фотона я бы играл на фотоне?

А можно собрать эти минусы в структурированную кучу? Ну знаешь, что бы опровергнуть легче было.

синтезам нахер этот перк не уперся чел :clown_face:

Еще как уперся.Если ты хочешь нормальные синтезы то ты поставишь аврору а к авроре как раз как некогда подходит перк фотона в +30% по разогретым деталям энергооружия…И вот только при этом сочетании синтезы становятся темой достойной.

ты очень сильно удивишься НО у нас не вся игра завязана на минмаксинге
те же самые дристобразы например настолько перебаффнуты что их ставят не на каталину или вой, которые баффают урон, а на адрон или созер
и гелики точно так же ставят на каталину, а не на фотон, даже если в команде есть грелка
единственное для чего нужен фотон - если у тебя на крафте стоит ПОЛНОЕ энергооружие которое к тому же греет (дестры, триггеры, афина, авроры), твоя сборка гибридная просто не работает из-за того что тебе было бы профитно присрать дристалину или даже тот же кэнсей и забить на минмаксинг