Оверлей Парсер Логов и последствия изменения логирования

так я и говорю, что люди с мозгами пользуются инфой, которая доступна внутри игры и так

У тебя огромные проблемы с выстраиванием причинно-следственных связей. Из-за оверлея не отвалятся. Отвалятся из-за потери интереса к игре. Рано или поздно. И неважно, чем этот интерес подпитывать, если это не выходит за рамки криминала.

Пожалуйста, ты имеешь на это полное право. Возможно, оно даже верное. Не токсичь только)

ну вот и пусть пользуются доступной а не сторонним софтом лол

Потеря интереса к игре с читерским оверлеем никак не коррелируется

Ну да, я тонкостей не знал - последнюю версию софта не видел. Если полученный/принятый урон не выглядит читом, то показ крафтов явный перебор.

есть вопрос юзабилити)

Неважно, интерес далеко не в оверлее )
Если только этим игрокам этот оверлей был как раз тем за счёт чего они играли )
Только из-за этого они могут уйти) Таких много ? Нет, не думаю

да и собственно кто регулировать будет на каком уровне подобные “моды” дают преимущество
если это софт от сторонних людей а не разработчика
то что с его слов в которые я не верю негативной реакции со стороны какого-то официального лица игры не было либо вранье, либо кто-то что-то не договаривал

Ты упускаешь 1 момент а именно этот:

Кнш сложно верить наслово и я не дефаю Котоба , он тоже виноват , что создал функцию , которая даёт преимущество. Но если верить его словам , то получается есть прокол со стороны того , кто одобрил этот софт.

Ну дык я же писал об этом в самом начале треда. Скоординируйтесь друг с другом (Котоб и представитель таргемов) и обсудите функционал. А то сначала можно, всё ок, а потом, оказывается, нельзя и лавочку прикроем совсем. Функционал помимо добавления ещё и с таким же успехом ведь урезается. Даже если сократить эту историю до вывода чисто твоей пачки, то это будет уже достаточно. Просто чтобы ты видел, кто лажает из твоих. Так-то на хп противников пофигу. Он либо жив, либо лысый/мертвый. В кабину целенаправленно мало кто убивает. Да и цифр никаких в контексте хп оверлей не показывал. Потому что паук, раздамаженный с 6к хп до 1.5 будет иметь на хелсбаре четверть здоровья. А фулловый ёкай, который загрузился в бой с 500хп - полную шкалу.
Так что очень притянуто за уши в плане хп противника конечно

Зачем разработчику что-то отвечать, если есть правила, в которых все хорошо написано и понятно. Котоб мог с ними свериться и все. Делать виноватым разраба - глупо.

Потрясающе. Я не понимаю, что тут делают гмы, которые о текущей игре понаслышке знают. Идите и отрабатывайте свои ежемесячные монетки, следите за чатом, а не флейм разводите. Если кто-нибудь в состоянии показать действительное преимущество оверлея перед условной “киберкотлетой”, который игру вдоль и поперёк знает и всю эту инфу добывает спокойно и без использования парсера - прошу. За всё время существования оверлея им пользовалось менее 1000 человек. Программа бесплатная и подтверждено разработчиком игры, что читом не является. А что говорит нам эта статистика? Что оверлей - просто игрушка-мод, дающая разнообразие инфы для игроков, которые потеряли интерес к игре, а не “СТРАШНЫЙ ЧИТ, КОТОРЫЕ ВСЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ДИКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО плак-плак”. О чём тут вообще спорить?

1 лайк

Пытаться давить на периодический уход игроков в игре, которая явно ориентирована на текучку? Чёт кекнул. Максимум чего они боятся, так это радикально трогать мету чтоб резко не шатало онлайн.

А показывал-то он какую версию? Если последнюю, то косяк того кто апрувил, если старую, то выходит показывал одно, а развил в другое.

В любом случае, пофикшено. И ИМХО вовсе было лучше, когда информацию о крафтах противника надо было получить прямо в бою своими глазами, без предпоказов, и тем более без логов в реальном времени. Помнится, даже в тактикульной “радуге” команде показывает иконку оперативника противника только после того, как хотя бы один из тиммейтов его увидит.

Со стороны разрабов можно было бы конечно убрать часть инфы в другой, скрытый во время боя, лог, но это явно сложнее и дольше чем просто показывать уже имеющийся лог только после боя.

тут нет гмов
ты твинк котоба ?

Не вижу смысла “включать дурачка”. Всем и так всё понятно, кто тут кто, лол)

покажи мне тут гма, очень прошу
прошу по хорошему

Можешь сразу по-плохому просить, вперёд xD

2 лайка

Ты написал противоречивое, но крайне несодержательное сообщение. Поясни свою позицию матчастью или не разводи пустую болтовню.

ясно, весеннее обострение негативно сказалось на людях в шапочках из фольги вроде тебя и котоба