Оверлей Парсер Логов и последствия изменения логирования

А ты ещё и хотел задеть что я без связи в клане катаю )) Хаха ))

Ты прежде всего выдал бред, что вот именно из-за этого оверлея играют буд-то в игру ) Бред же? Конечно
Ты хочешь сохранить софт хоть и немного дающий преимущество
вот и всё что многих из положительных отзывов изменения тут задело как по мне )

ну ГМ это вообще не разраб и к разрабам он в общем-то никак не относится, на форуме тоже в общем-то не знаю кто тебе отвечал, думаю самая актуальная информация у тех поддержки

А я в тебя пока и не бросался какашкой )

Возможно это не вина разрабов , а ГМов , но это только предположение. Нам же не показывают/рассказывают как там у них всё происходит

Уже не помню по какому поводу был массовый бан, но как-то в дисе пару лет назад они собрали забаненных и сказали: “Из-за ваших действий мы деньги недополучим…” Все поржали, но стало понятно - за малейший личный профит, полученный иным путем, яйца выкрутят сразу.

Возможно, тебе так говорят многие с этой целью. Мне плевать, играйте хоть на голове, общаясь телеграммами. Ты из всего контекста достал одну фразу и начал за неё цепляться. Ты видишь только то, что тебе удобно видеть. Тратить на кого-то время, чтобы кого-то задеть. По-моему ты взрослый человек достаточно для того, чтобы научиться ценить своё время. Я его просто так, разводя кого-то на чувства, не трачу :slight_smile:

тут мб?

1 лайк

Мне придётся покидаться дерьмом, чтобы включить тебе голову )
И пояснить за всё то что ты выше написал) Тебе я кратко выше ответил )
О якобы неэффективности метода )

там не совсем такая ситуация была, то было связано наверняка с переливами и твинками может с 500 рублевыми кланами

Нет, я этого не говорил. Я сказал, что оверлей - это один из способов вернуть интерес к игре и его отключение может послужить прекращению поддержки кроссаут хелпера в том числе. И тогда часть народа отвалится. Может не сразу, через какое-то время, но тем не менее. Всё абсолютно логично же и понятно.

не написано что именно
у нас и шкуродер вооружение

Все навалили кринжа:
Люди, которые спорят из-за очевидного чита.

  • Вам повезло что вас не забанили. Почему вы это защищаете? Откройте правила игры.

Котоб, который сделал из своего парсера чит.

  • Зачем надо было встраивать функционал, который явно нарушает правила игры и даёт очевидные преимущества? Последняя версия показывала все крафты противника в клановых боях. Это абсурд и последствия долго себя не ждали.

Лично я считаю что все правильно развязалось, ибо игроки не видели без программы противника в кв. Играть на 1 раунде против контры не кайф. Так что котоб сам полез, куда нельзя и ему лавочку прикрыли. Мне нравилось пользоваться этим оверлеем, но с такими вещами как показ крафта и хп это очевидно читерство.

И щас вы будете это неделю мусолить, хотя есть факты и неизменная реальность. Наоборот хорошо что разработчик за таким следит и жаль что пришлось ограничить функционал логов.

6 лайков

В бою зажимаешь TAB и нажимаешь F2

Из-за оверлея часть народа отвалится, бред или нет?

Бред )

насколько я помню за фарм на твинках, перелив и продажу на сайте, название которого нельзя называть, но официально предъявили за неспортивную игру)

Может быть. Помню плохо, но слышал фразу точно. Говорил вроде он:

Спойлер

Я же говорю, играйте хоть на голове, общаясь телеграммами, если вы научились извлекать из этого пользу. Я ж не против. Только вот я это эффективным не считаю. А могу и быть так же не прав. И допускаю это. Основное оружие - информация. И чем больше информации - тем лучше. Мне лучше. И большинство людей играют по дс ради этой информации. Ещё раз говорю, тк ты не берёшь во внимание всё сообщение: круто, если вы научились извлекать из этого выгоду, но большинство играет от инфы.

вообще насколько я знаю по опыту Дискордного бота и сайта кроссаут асистант у него были донатные возможности, но упоминать про это например в официальном дискорде игры было нельзя
в общем-то савилиан выше все правильно сказал

Ты выше заявил что это неэффективно, мне плевать что ты считаешь,
ты хотел использовать это вроде аргумента и обосрался
Таково моё мнение