Оверлей Парсер Логов и последствия изменения логирования

например, зарашил бы противника потерявшего оружие а не продолжал перестрелку на дистанции чтоб с большим шансом победить, или вместо перестрелки ждал бы бурю зная что переживу его по хп в центре
вариантов масса и я считаю что это дает преимущество и пользовался бы этим будь это вшито разрабами в игру

таб нажал, не написано

Еще раз для тех кто не умеет читать. Прежде чем выложить оверлей парсер логов я скидывал демку представителю игры. Никакой негативной реакции это не вызвало. Игрушкой пользовалось 600+ человек. Попукивание пары тройки озлобленных гоблинов на мертвом форуме сути не изменит. Всё что происходит - очень странно.

1 лайк

image
зачем тогда твой протыклассник создал эту тему раз вы сами понимаете что ваше “попукиваение” ни к чему не приведет?

ржачно, только вот анализ логов “в полете” никак под эту категорию не попадает

По моему все очевидно - кто то из разрабов увидел донаты от пользователей софта и безобидная вещь превратилась в “незаконное обогащение” она же для разработчиков упущенная прибыль.

2 лайка

по этой же причине турниры на реальную валюту запрещены

Сложно верить на слово , особенно когда разрабы намеренно не дают твоему софту работать

Ну видишь сколько уже положительных мнений об изменении, о выключении оверлея ))
Ну вот и всё )

Блин, не дали заработать(

я в тундре тоже научился загонять сау в дома и прочие недоступные большинству места игровым путем и зарепортил это администрации, на что получил ответ что раз это доступно игровым путем то можно, но когда за мной стали повторять то это стало проблемой и все проезды перекрыли, а потом накинули туда запретные зоны, потому что я просто развлекался а некоторые это подняли до уровня читерской игры
тут тоже самое и я поддерживаю разработчиков, одним читом стало меньше

2 лайка

Что за желчь ты здесь городишь? Я кого-то оскор■■■л? Почему ты себе это позволяешь? Меня задело решение => я отреагировал так, как посчитал нужным. Или надо было с тобой посоветоваться?

Либо кто-то что-то недоговаривает , либо это что получается… Разработчики забыли о своих же правилах игры и дали добро на существование данного софта , а потом такие: а точно , это же нарушает правило нашей игры…

здесь 3 человека раздули тему на 90 сообщений, поливая друг друга дерьмом. Ошибка считать это как много “положительных мнений”.

меня задела тема, я отреагировал так как посчитал нужным
или мне надо было с тобой советоваться ?

Дерьмом к твоему сведению ( Клоунами ) Начал бросаться Котоб
А не кто либо иной

так они сами этого не делают и другим не дают, чо там кто упустил то)

странно, скорпы в пачке постоянно юзают таб и все им там написано…

ну хочу сказать, что мне тоже разрабы на один вопрос говорили несколько разных ответов
вопрос был “разрешены ли в игре твинки?”
задавался он в игровом чате ГМу, в поддержку гайдзин и на форуме
где-то я получил ответ “запрещены”, где-то я получил ответ “разрешены”, а где-то “разрешены, если не используются для махинаций на рынке”. где какой получил не помню, но все равно, смысл понятен - у нас как-то разрабы не на одной волне в этом плане

2 лайка

пальчиком покажи где, может поверю

Хорошо. Начал бросаться Котоб. А я здесь причём?) Или все дружно решили, что я от него?) Да, мы лично знакомы. На этом всё. Я с парсера ничего не имею и в целом к разработке не отношусь. Я такой же игрок, как ты, Котоб или Злоезло. Давайте всех вокруг тогда поливать.