Оверлей Парсер Логов и последствия изменения логирования

Ну ты же полез в ярлык и вписал параметр запуска, а без него оверлей не работал :smiling_imp:

Неважно, читали или нет, забывали или нет. Если согласились, значит осведомлены.

Это их проблемы, что они не читают соглашение. Кредит так же брать будешь, не читая?

еще одна пешка лстр ясно

А я и не спорю.

Да… всё так, как и сказал великий и могучий Kotob

так параметр то не сам котоб придумал наверное…
сделали бы нормальную статку, не пришлось бы сторонним людям этим заниматься в свободное время)

1 лайк

Ну даже не знаю… Может , чтобы понимать кого надо надамажить , а кого нет?

читеры плачь устроили по потерянному скеллу?

сделали бы встроенные читы в каждый шутан не пришлось бы сторонним людям этим заниматься, крутая логика

так посмотри и увидить - горит кабина - надамаж… в чем чит то, чел…

в чем там чит по-твоему?

это не показатель тк он через раз криво работает

Хватит разводить клоунаду , ты уже начинаешь палиться , что пользовался им и хочешь , чтобы вернули данную возможность , а то ты бедный без него видимо 0

Ишь че захотел. Может еще и награды давать соответственно скилу, чтобы новиссы видели какое они дно и не тратили тут деньги?

1 лайк

спалился только ты бро) я кросаут хелпером пользуюсь, можно меня забанить за это)

Что я спалил интересно?

так вполне можно следить как за оставшимся хп при напряженных ситуациях с бурей чтоб точно знать что делать, так и мониторить через логи острелил ли ты оружие врагу или нет, что часто не видно в бою при игре против коробочных сборок которых большинство
есе это дает преимущество а значит либо оно будет у всех от разработчиков, либо этого не будет

1 лайк

а как это повлияет на твой выбор? какое тебе даст такое преимущество чтобы ты имея его победил с большей долей вероятности? ну объективно…

прокладку между стулом и клавой видимо

таб нажми, там тоже показывают

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк