Оверлей Парсер Логов и последствия изменения логирования

чел, ты заявляешь что он чит, но не можешь обосновать почему, может быть ты, чел, сначала всё-таки обоснуешь своё мнение?

чел, где я тебе что-то предъявлял, чел? разуй глаза… чел

У меня другое мнение: если сторонний софт просто кастомизирует и не даёт никаких преимуществ , то почему бы и нет. Если это кнш не какой-то софт , который даёт доступ к всем НК или что-то в этом роде.

Почему я должен тебе что-то объяснять , если тебе это так интересно иди и сам проверь , что это за софт.

в плане кастомизации есть как хороший пример вар тандер
там есть кастомизация прицельной сетки и кастомизация камуфляжа техники, при этом враги видят стандартный камуфляж поэтому преимущества это не дает
но опять же это вшито в игру самими разработчиками

чел

ты не мне должен объяснять, а тем кто в этом треде находится, или ты их не уважаешь?
сказал А говори Б, а иначе твое мнение - просто твоё бездоказательное мнение, которое спокойно можно игнорировать, так что чел, чел чел

и где тут к ТЕБЕ ПРЕДЪЯВЫ, чел? ты не путаешь вопрос и предъявы?

Те , кому интересна эта тема сами пойдут проверять , что за софт. Если тебе лень - это не мои проблемы.

я знаю что это за софт, хочу понять что ты в нем читерского нашел, твоё убеждение в том, что я не знаю что это меня умиляет…

Я выше уже писал , почему считаю данный софт читерским. И если ты знаешь , что он даёт , то у меня 2 вывода:

  1. Либо ты глупый и не понимаешь , что это чит
  2. Либо ты пользовался данным читом исходя из чего
    а) ты его хочешь задефать
    б) разводишь клоунаду типа не понимая что же в этом софте такого

чисто мое имхо

сами логи, даже без сторонних сайтов-анализаторов, это отличная тема. очень часто я по ним чекал необходимую информацию, например сколько проходит урона по детали с разными резистами, резисты лафетов, так же некоторые спорные ситуации в боях тоже разрешались путем просмотра логов.

сайты-анализаторы тоже интересная и информативная тема. в кв сразу видно, кто из пачки хорошо накидывает, а кто - нет.

а вот оверлеи, пусть и дают ПРИМЕРНУЮ информацию, не совсем понятную, да и с задержкой, но все равно как-то читерно. ты же не можешь вывести лог на отдельный монитор и обновлять его раз в 0.1 секунду, при этом одновременно фокусируясь и на сражении, и на выуживании необходимой информации из лога и её анализе. а вот оверлей делал это за тебя, что читерно

я тебе написал, что тоже самое ты видишь В ИГРЕ И ТАК, кабина дымит, затем горит… в чем ЧИТ, если это и так есть в игре?
какая разница, что я увижу 1000 хп или горящую кабину паука? что изменится в моих действиях?

:man_facepalming:

Действительно , какая разница , когда тебе показывает полоску хп чела и когда её не показывает :clown_face:

Видел этот мод у кого-то на стриме. Было ощущение, что он не помогает выигрывать, а показывает кто лажает в своей пачке.
ЗЫ: когда играл в кв, самое интересное было - смотреть в конце по логам статистику всех участников.
Без анализа боев (который сделали исключительно энтузиасты) игра максимально убого и примитивно выглядит.

2 лайка

Братья, не знаю зачем вы устраиваете из стандартной ситуации цирк. Но я напомню вам, когда вы скачивали игру и впервые запускали, вами было пропущено соглашение, по которому вы принимаете правила игры, условия пользования, лицензионное соглашение (EULA). Про ваш оверлей всё отлично написано тут, пункт 3.2.9: Лицензионное соглашение - Crossout

Выдержка:

Запрет на добычу (массовый сбор) скрытых данных

  • добывать (массово собирать) или иным образом получать какие-либо данные Игры, которые не предназначены для отображения во время нормальной (как задумано Gaijin) эксплуатации такой Игры;

То ли лыжи не едут , то ли я бебранутый… Смотрю в упор в монитор , ну никак не могу разглядеть полоску хп врага

чел, так бы сразу и сказал, чел, расскажу тебе тайну, когда у кого-то количество хп меньше определенного порога, то ИГРА тебе показывает эту информацию, причем с несколькими градациями… зачем тебе знать сколько конкретно хп в кабине, если до кабины тебе надо убить миллион лафетиков

а где оно скрыто? лежит себе файлик открыто в клиенте, даже не зашифрован, в явном виде все пишется и отображается…
он же не ресурсы репачит, не в код клиентский вламывается

а где оно скрыто?
Ну ты же полез в ярлык и вписал параметр запуска, а без него оверлей не работал :smiling_imp:

Давай на чистоту , большинству лень читать весь этот список правил. А те кто читали , наверняка забывают его.

Противно читать человека который расписался за десятки тысяч игроков и который “НАВЕРНОЕ ТОЧНО” знает что все игроки фармят эту бесполезную руду".
Просто потому что делать нечего.
Глупенький ты и наверное очень не умный.
Писать такую ересь как минимум ужасно глупо, ты и сотни игроков не знаешь, иди отсюда.
Люди все играют с большим интересом, как к КВ так же и к руде и в остальные режимы которые тут есть.
Не нравилось бы, никто не играл бы.
Не стоит пытаться “говнить” кого-то или что-то, на себя посмотри сначала.

Забанить автора за такие сообщения, которые провоцируют и дискредитируют как Администрацию так и проект в целом. Мало того, гнилые попытки понизить рейтинг в глазах у других игроков. Якобы тут ничего никому не нужно.
Уйди, противно, в бан.

1 лайк