Оверлей Парсер Логов и последствия изменения логирования

я часть комьюнити - у меня негативная реакция, дальше что?

Спойлер

image

Вранье. LSTR это те кто противопоставляются комьюнити в основной своей массе. Мне лень участвовать в этом фарсе. Можешь взять печеньку - справились, задушили. На досуге подумай только ради разнообразия, что вообще полезного ты сделал в этом мире? И кому “хорошо” от твоих мнений и решений.

Запретили софт, который давал преимущество, хоть и небольшое
Убрали и хорошо, а если не бы не убрали, значит не следят, значит каждый “хакер” может тут себе
софтик создать, и писать потом каждый же мог скачать, нету негативной реакции

А всё это до поры до времени

в какой массе? У нас в клане сидят люди которые такое же комьюнити
в том числе которые делают турниры (из полезного)
Кто тебя душил то? Я только за сторонний сайт с парсером логов, но не софт прямо в бою. Более того я поддерживал и тестировал подобный сайт ХОАТ ныне мертвый

1 лайк

Я ещё понимаю обычная стата за кв , но создавать софт , который показывает хп противника хоть и с задержкой… Это буквально читы , которые дают преимущество над теми игроками , которые не пользуются данным софтом.

2 лайка

слет парика у пожилого молодого человека ему LSTR убрали возможность самописный чит использовать
че ты вообще несешь думаешь хоть

2 лайка

Угу, сайт то работает, стату поглядеть можешь, а этот софт – макро чит )

Нет, с клоунами я это всё обсуждать не готов. Пусть кривляются сами пред собою. Про моды в играх не слышали, что в любом нормальном проекте можно отображение информации под себя подстроить - тоже не в курсе видимо. Преимущество в упоранском кв из которого убрали почти все тактичекие элементы… Ну да… Мы в разные игры играем видимо.

слышал что за “моды” в нормальных играх банят, а в некоторых кажется и за мышки определенных компаний с такими “модами”

ты кстати давно в кв то был, в каком месте оно сейчас упорантское
мили практически нет, пулеметные перестрелки либо паучное душнилово

Клоун , ты называешь свой чит модом? Ты серьёзно? Какие могут быть моды в мультиплеерной игре? Ладно ещё , если бы ты создал софт , который изменяет интерфейс , но при этом никак не даёт преимущество над игроками.

1 лайк

ну он судит по танковой помойке в которую уважающий себя человек в 2023м году вряд-ли играть будет
там действительно каждый второй “скилловик” обмазан “модами” по самое небалуйся

Мне забавна твоя логика , если чел не поддерживает твоё мнение , то он автоматически становится клоуном. А чего ты хотел , создавая чит? Чтобы тебя поддержало всё комьюнити?

Судит по танковой помойке, начал называть клоунами
Пособие по грамотной защите читерского софта)

так они и разбираются, я вижу… баблопасы по кд…

в чем чит то? что хп видно? а то что кабина дымит, горит тебе разве не говорит о том же самом примерно?

1 лайк

Если ты хочешь делать моды , возможно ты обратишься к разрабам игры? А не будешь создавать в тихую разные софты , а потом удивляться почему разработчики сделали так , чтобы combat.log обновлялся после завершения боя.

разобрались же с читерским софтом и решили вопрос, справились, ты за них не переживай.

Мда… Чел даже не знает , что за софт и что он даёт , но при этом что-то предъявляет мне…

Может ты сначала ознакомишься с его так называемым “модом” , а потом уже будешь что-то предъявлять в мою сторону?

да какая разница в общем-то что он дает, лично я против любых сторонних модификаций
ведь за “Безобидными” придут и другие снежным комом
раньше был мод на спидометр в игре, потом его реализовали сами разработчики прямо в игре