Отзыв на обнову / нерф оптимизации

Когда игроки просили нерф “экранов”, то подразумевался сленг, который игроки используют. То есть нерф крафтов, а не нерф экранов мониторов.

Верните полноэкранный режим. Оконный режим убивает напрочь всю оптимизацию. Если раньше в полноэкранном режиме у меня на низких-средних было 25-30 фпс, то теперь с экранным режимом все стало пиксельным (без изменения настроек графики), а если попытаться сделать графику такой, какая она была до обновы, то фпс падает до 10.

Я вижу уже кучу негативных комментариев по этому поводу, и напрочь не понимаю зачем это нужно было делать. У кого-то не работает полноэкранный режим? Ну так пусть сами ставят себе оконный. Зачем было все ломать? Теперь огромное количество игроков со слабыми пк/ноутами, как я, просто не смогут нормально играть или играть вообще.

В общем надеюсь, что разрабы услышат клич игроков, и сделают хоть что-то.

P.S. Для непонятливых поясню. Я не имею ничего против оконного режима, но я не понимаю зачем было выводить полноэкранный, если он никому не мешал и помогал играть людям со слабыми пк.

14 лайков

Уже жду комменты по типу: если сделали, значит нужно было

1 лайк

извини, конечно, но это значит что у тебя комп - говно
оконный без рамки лучше полноэкранного во всем, кроме оптимизации (что на нормальных компах, да даже на компах за тысяч 20 в таких играх как кроссыч вообще незаметно), и он крайне удобен

2 лайка

И что это меняет? Из-за этого нужно просто выводить его из игры? Поставь себе оконный и зачилься

6 лайков

уже написал про это, читай лучше

чем он удобнее? оконный без рамок. вот чем? поясни, может мы чего то не понимаем.

Если бы оптимизацию так не убивали, то и на слабых пк играть можно было бы. Нынешняя же тенденция говорит о том, что на основной сегмент работяг, школотронов и т.п., которые не имеют топовых пк - всем по■■■.

1 лайк

современные игры и не должны нормально работать на калькуляторах, меня вот например возмущает, что игра до сих пор работает на 11 дерект Х в то время как 12му уже 8 лет

ты небось фанат евгеники?

что значит “не должны”? С чего бы вдруг они не должны? У меня нормальный рабочий ноут, да не игровой, но до этого обновления кросаут нормально тянул с приемлемой графикой.

для онлайн извините говна это наоборот, обязанность работать на картошке, чтобы максимальное число игроков было, то есть и появление донатеров потенциальных больше. поэтому это всё бред, что современная игра не может работать на картошке.

8 лайков

это значит, что такой подход тормозит прогресс, игра будет больше востребована, если будет отвечать современным нормам

25 фпс кросс ? Хаха) Допотопный комп чтоль?))

чел всё пояснял, читать не умеем?)

У всех плюс минус комп нормальный из этих сегментов, у тебя допотопный, лет 30 походу 0)

сори, мне родители не купили как тебе топовый комп, играю на чем могу. Еще вопросы?

1 лайк

так почему ровняться на таких, которые не могут обновить комп, доната от них точно ждать не стоит

Иди поработай малец, а если родители не могут купить НЕ ТОПОВЫЙ, а хотя бы обычный комп ))
Ну значит не стоит тут что-то ныть на оптимизацию ) Кросс потянет и не на таком говне ))
У меня далеко не топовый ))

Доначу я нормально)
А комп мне просто физически негде поставить, потому что я студент и живу в общежитии. Еще вопросы?

Аргументы какие-нибудь будут или нет?

2 лайка

Хз, как щас, но когда была крипто-лихорадка вываливать 100к ++ рубасов только на видюху норм - идейка так себе)