Ответ недовольным игрокам

лол
они доминировали полностью над дальниками… вытеснили со своей ниши скорпов в свое время)

почему-то в топ 10 их не было, максимум 1 билд видел на команду и скорпы при этом никуда не делись, а сейчас их даже в сере нет в кв

есть оружие которое лучше себя показывает, а есть хуже, а есть которое очень редко встречается из-за того что оно себя показывает ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, вот оно по сути неиграбельно (на нем НЕ ИГРАЮТ)

для них все что сложнее камня и палки ковырялки сложно и неиграбельно)

1 лайк

на всем вышеперечисленном играют, и на нидхегах и на ассемблерах и на фениксах.
нидхеги показывают себя лучше некоторых лег потому что в кроссауте просто нет плохих дробовиков
фениксы показывают себя лучше как минимум штырей
ассемблер просто токсичный, его даже сравнить не с чем, да он играется, иногда целые пачки на них играют, в таком случае к ним даже в инвизе не подъехать из-за его второго режима работы

стабильно по 2-3 чела в топе по оружке сидели Топ игроки клановых боев 42 сезон 2022 года | Crossout Helper среди всех других оружек на минуточку)

меня мало интересуют невнятные высерные левые сайты, мне достаточно было зайти на стримы топовых кланов, пообщаться с людьми, варуны даже в серебре встерчались не так часто, а это я уже сам лично видел, и угадай что с ними делала пачка двух крушителей и двух мастодонтов

ну да, которые парсят логи из самой игры, которые загружают сами игроки) очень все невнятно)

и эти люди тебе говорили что варун на макросе не имба?) можно ники?
для них может и не имба, а для массы в сере \ золотое это было мега токсичное оружие)

Какие то разные кроссауты. Я там видел пачки из четырëх варунов, на стриме топ 1 клана. Но это был левый стрим и вообще, я перепутал , скорее всего, наверное это были пауки на тошнителях. Ведь биграммы и тошики имба, а ховеры и варуны слабые, это все знают. На них и не играет никто, буквально два энтузиаста.

1 лайк

Не токсичнее реликтов вроде карателя

На варунах в кв сейчас никто не играет, ни одного не встретил за два часа игры, зато были и биграммы и тошнители и все релиткы кроме потрошителя.

Стрельнул 1 сезон, 42й. А в остальные не были варуны в топе. А в 43м, на втором месте гремлин (это к вопросу имб и опоры на статистику в своих доводах, как к истине в последней инстанции)… И, если уж говорить про топ, даже в этом уникальном 42м, варунов в алмазе не стрельнуло, в золоте закончились…

Статистику можно по разному читать. Иногда, очень удобно под свои аргументы, дергать из контекста…

Для меня неиграбельность это невозможность показать вменяемый результат вне зависимости от приложенных усилий. Фениксы показывают хорошие результаты, и даже много ума не надо, лишь чуть опыта и пристрелки. Сегодня специально выгуляла фениксы, почти всегда в топе по команде. 3к очей не набила сегодня, т.к. очкнь давно не расчехляла ховеры и они бесят меня в своём текущем состоянии, но ранее такой результат не был такой уж редкостью.
Про кв речи нет. Является ли феникс конкурентоспособной сильной фиолкой? Нет, конечно. Является ли он слабым неиграбельным вооружением, неспособным наваливать среднеомному рандому? Нет, конечно.

1 лайк

Если уж говорить про фениксы в кв, в то время, когда Кабанчик был топ 1 скорпом (или около того), был один бой, где их тиму сделали ребята, у которых был в составе феникс с эгидой. И навалял он Кабанчику знатно… И это разговор про золото/алмаз. Так что поддержу на все 100.

пожалуйста, давай найдем их неплохие результаты в кв, а не в рандоме на 5к?

внимательнее полистай - у игроков в тридцадке их по два - три было, это хм… 10% от всей оружки мб?)

Там периодически всякое бывает…

8-10 к — оптимально. Если фиолка не нагибвет в кв это равно неиграбельности? В кв встречаются сильные фиолки, но никак не нормальные. Феникс — нормальная. Квазар можно назвать неиграбельным? Почему нет, его же нет в топ-60?

1 лайк

периодически да, а стабильно на протяжении месяцев это уже не “периодически всякое”…

дак вон господин выше мне утверждал, что сильных фиолок нет и сравнивать их с реликтами ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО и еще х* обложил)