Ответ недовольным игрокам

Всем доброго времени суток.

В последнее время я вижу достаточно много неоправданного негатива игроков к тем или иным мелочам в игре Crossout, и, несмотря на риск навлечь на себя их гнев и оказаться по самые уши в неприятной субстанции я все же позволю себе высказаться…

Первое, что хочется похвалить – великолепную графику. Только я успел к ней привыкнуть, как она стала еще лучше и реалистичнее. Прямо скажем, далеко не каждая игра подобного жанра может похвастаться тем же. Мне есть с чем сравнить, поверьте….

Второе, на что мне хочется обратить внимание – неограниченную свободу сборки, собрать в Crossout можно все: от танка с бурами до летающего трактора. Собирать машину практически по винтику – жирнющий плюс в копилку разработчиков. Одним словом – есть где разгуляться.

Третье – десятки и десятки видов вооружения, под любой стиль игры, я уж молчу про кучу вспомогательных модулей, таких как, невидимость или радиаторы….

Четвертый плюс - в копилку разработчиков – это баланс игры, чего некоторым играм подобного жанра так сильно не хватает, я лично с этим сталкивался и нет ничего хуже, когда тебя, молокососа первого уровня, бросают под опытных игроков.

Один из самых больших плюсов – лор и атмосфера, которая создается вокруг игры в виде историй отдельных персонажей или комиксов, это очень помогает при погружении в игровой процесс и лучше раскрывает перед игроками мир, который создали разработчики.

Но все выше перечисленное было бы невозможным без последнего пункта, который я просто не могу не отметить: это постоянная напряженная работа создателей игры, которые не останавливаются на достигнутом и делают все, чтобы игра не теряла бы актуальность и привлекала бы все большее количество игроков. Видно, что им не наплевать на свое детище…

6 лайков

Прочитав это, я немного усомнился…
:thinking: :thinking: :thinking:

2 лайка

Беги

4 лайка

Не собираюсь, потому что я знаю что значит сломанный баланс игры, когда ты, скажем, сержант, но рубишься с полковником, или, того хуже, с генералом… если сравнивать некоторые игры с Кроссаут - тут, по крайней мере что касается баланса игры, просто рай земной…

Беги

новичок ?) …ну это все первые впечатления…через год расскажешь …

1 лайк

Ага, новичок, уже как полгода играю )

дух получается )^^

1 лайк

Договорились ,еще полгода и пишу что и как))

И тут бросает, хотя и не первого уровня, но молокососов, иногда заходишь поиграть на полностью заточенной, метовой машинке, а против встречаешь очевидного новичка, пускай там у него и есть уровни какие-то, но который собрал всё неправильно, нелепо, бездамажно и не знает куда ехать, время жизни его крафта в таком случае составляет 2,5 секунды.

Причём таких кадров сыплет в команды неравномерно, предопределяя результат

3 лайка

Ахахах челик 4 месяца играет и уже знает всё про кросыч чё да как, ещё и ПРОФИЛЬ СКРЫЛ :rofl: … Но вот беда, по ачивкам там боёв ни о чём, кот наплакал.

Спойлер

Ну моё мнение идёт… Слишком долго я играю, привык к старой не ослепляющей и не нагружающей видюху с глазами графикой. Не целевая я аудитория для разработчика, да и не донатил сюда.

Спойлер

1 лайк

в игре запретили менять угол и направление некоторым модулям и оружиям

подобие баланса было пока не игра не стала ховераутом

хз я в игре все выключил потому что глаза режет ахаха

а вообще забей на мнение людей, игра полна нытиков сам заметил скорей всего

1 лайк

так тебя пока просто подсадили)

Эхх, разрушили сказочный мир новичка, зачем вы так поступаете… :sweat_smile:

1 лайк

ха-ха, смешно, полгода он играет

я играю с збт, с 2017 года получается, баланс в игре поломан

у нас есть фиолки которые перестреливают РЕЛИКТЫ, т.е. екай, ланселот, варун, саранча, некоторые легендарки так же спокойно перестреливают реликты (арбитр, тошнитель, молотобой), тем временем некоторые реликты хуже легендарок (потрошитель, ермунганд), а некоторые легендарки и вовсе конкурируют с фиолками (ассемблер, аспект, нидхегг)

про павэркрип и говорить не стоит - раньше была кабина с +20% урона (вой), потом +40% при условии что ты ставишь 3 ускора (кокпит), теперь каталина дающая +60% просто потому что ты стреляешь. это лишь один из примеров, про натанковку жиров тоже можно сказать

в итоге мы имеем то что из 130 деталей играбельно лишь пару десятков, а разрабам наплевать, они тупо вводят новый баттл-пасс/набор с “ну чуть более имбовой деталью чем остальные” и потом режут её, и так по кругу

баланса в игре нет. да его и невозможно сделать у нас)
-Пейн! Я лора не чувствую
-Кроссаут… у тебя его нет
псс!! парни) вместо очередного БП скопируйте сюжет ЭКС машин и засуньте его в игру

по традиции
шрифт и интерфейс фигня бяка и вообще ужас
а теперь честный опрос^^
где 100500 вопросов ДА! НАМ ВКУСНО! и только один вопрос нам не вкуснор

2 лайка

Покопался в доке экс машины, поднял разрешение в графоне до современного, хорошо зашла по новой.

особенно хорошо зашло БЫ игрунам вроде меня
которые про эксмашин ничего не знают)

качай или покупай и вперед ))

В кроссыче никогда не будет баланса, так как слишком разное вооружения.

Настоятельно не рекомендую использовать тот аватар.