Ответ недовольным игрокам

Ну, я считаю, что “сильные”, выбивающиеся из баланса фиолки есть, но это недоразумение и оно всегда временно. Причём тут неиграбельность — не понятно, когда основной контент этой игры — рандом и там играется почти всё

1 лайк

Товарищ выше написал конкретно и абсолютно правильно

Если бы он написал что неиграбельны анаконды, я бы может и ничего не отвечал, они реально худший эпик в игре, вообще во всей что только есть.

это заблуждение, пока есть несколько играбельных режимов - называть один из них основным контентом - как минимум недальновидно

Рандом круглосуточен, как минимум, и доступен всем . Кто-то ходит только на кв, но это никак не меняет того, что рандом основной, основнее рейдов. Основной онлайн там.

Ехал основной через основной

как бедлам, патруль и вторжение левиафанов) ну давай закончим на этом)
имхо рандом это этап после патруля и до кв, где можно нафармить на что-то что играет в тимплей режиме)

вопрос почему далеко не все люди идут дальше в кв, не ко мне) я вижу эту проблему и она понятно почему и понятно как ее решать, но видимо на это нет политической воли)

Кому-то просто не хочется, а среди тех, кому хочется, по моему опыту, мешает расписание, неудобное для тех, кто живёт сильно восточнее столицы и живёт там в своих Сибирях активную реальную жизнь. Но без расписания нельзя, очевидно.

у нас тем, кому мешает расписание играют ночное, видимо нет желания всё-таки, либо режим когда надо прийти и потратить 4 часа из жизни на игрушку не для всех

У меня ночное это 7 утра. Удобно? О даа. Особенно в воскресенье.

нормально) перед работой пару часиков погонять самое то)
а обычное во сколько тогда?

В полночь. +4.
Дневное тоже не предлагать, не до этого почти всегда, раз в месяц мож получалось бы, так что ну его)

Я играла в кв раз так несколько, серебро-золото, мне понравилось. Но сейчас не выходит, так что я труп кланлида, прохожу игру по ютубу😄

ну вот можно же играть) для тебя как раз оно ночное)

ну то есть проблема не в слотах?) а в том что времени нет на игру?) то есть проблема не в игре?)

Ночью я сплю🤷

С моим количеством боёв в рандоме даже как-то неприлично было бы говорить, что совсем нет времени на игру)
Проблема не в слотах, а в том, что мы с ними не совпадаем

я эти пачки вообще не вижу, серьезно
до нерфов ассемблера их реально было много, сейчас это оружие никому не нужно

cейчас есть оружие сильнее и интереснее, но это не делает ассемблеры неиграбельными, ты ведь все равно не заставишь людей играть на всём что есть в игре так что бы все оружие имело одинаковую популярность, оружия стало слишком много, работяги хотят чего-то нового, сейчас в рандоме дофига вересков, хай пройдет и их станет также мало как мандрагор или ассемблеров и также будут сюда приходить работяги на хмельных пауках рассказывать что вереск слабый, раз его мало в боях.
Я вот например не видел в рандоме разрыватели уже очень долго, на рынке они стоили дешевое, решил купить, оказалось имба. Теперь думаю фениксы купить.

3 лайка

Попробуй бирюзовые дробовики. Забыл как называются, у них резист увеличивается когда на кд уходят ( щиток закрывается), они на станке воронов кажется были.

Я их вообще не видел но думаю тоже прикольно хоть и форма так себе)

1 лайк

стоят на покупке по нижней цене

на выставке видел крафт с этими фронтальными дробовиками, там их ставят вертикально и разворачивают на 90 градусов. Ну и броня крытая с отвалом сверху была

мироед, выкидыш русской локализации

1 лайк