Ответ недовольным игрокам

остались оказывается в этой игре адекватные люди, приятно посмотреть, жаль большая редкость

1 лайк

Залезал, разрабам аж до мозолей!!

Это конечно дааа и с этим не поспоришь НО играбельного всего 2-3 корпуса и 2-3 пушки.
А по остальным пунктам согласен в принципе.

играбельное сейчас всё, не могу сходу вспомнить хоть одно неиграбельное оружие, о чем ты

нидхегг (очень круто играть на оружии, которое завязано под клозкомбат в 50 метров, в эру пуликов, дробовиков, скорпов, тайфов и прочих дальнико-выбривашек, еще и против 95 км/ч ховеров)
ассемблер (низкая прочка, тупая модель, которую не забронируешь)
плюс феникс например

это как минимум что с ходу вспомнил

заорал с этого эксперта в голосину

нидхеги не просто играются, а играются выше среднего как и любой дробовик в этой игре
ассемблеры играются в прямых руках на своем ом
а за фениксы тебе может @39580825 пояснить
но спойлерну, они тоже играются

1 лайк

Я ему пояснять не буду ничего, лучше с большей пользой время потрачу :rofl:
Пояснять можно другим, но не этому персонажу)

1 лайк

хи хи ха ха
именно поэтому я их не вижу вообще нигде уже 2 года? разве что иногда какой-то там попадается один и тот же чел, играющий на хегах, раз в месяц. я его кстати мейнил, он калищем стал сразу после нерфа утюгов, остальное только добивало его

ассемблеры так же неиграбельны. опять же, я это оружие мейнил, оно неиграбельное калище

интересно, что это за “свой ом”, 9к? тогда и парсеры имба, потому что на 9к катаются. а то что нормальные леги (тошики, поборники, арбитры) спокойно играются на 14-16к это плевать

не мог бы ты взять вместо апнутых мастиков фениксы и показать такой же результат?)

я их регулярно вижу в рандоме, особенно сочетание два нидхега + ёрмунган, а то что ты их не видишь, ну не знаю, попробуй монитор купить или очки хотя бы для начала
ассемблеры отлично настреливают как на 9к, так и на 12к
про “нормальные” леги смешно, перечислил 3 главные имбы требующие нерфы и говорит нормальные)
арбитры и тошнители просто вот требуют нерф каталины, а поборники нерф точности
и да в отношении дискуссии на счет играбельности лругих лег, на три отдельные имбы мне плевать, это проблема которую надо исправлять, но она не делает нидхеги менее играбельными

против пачки сосемблеров на 12-14к в принципе ничего не сделать, особенно если они с капканами, встречал таких, душное и токсичное оружие которое апать нельзя ни в коем случае пока оно имеет такую механику стрельбы, фениксы кстати сейчас получше штырей будут ибо штырь не имеет ни перезарядки ни урона нормального.

глупый, неадекватный, бессмысленный и вялый выпук на просторы форума, сравнивать реликт с фиолкой может только совсем ■■■■■ законченный, могу взять феникс и нормально на нем играть потому что он сейчас играется лучше штыря без урона

Фениксы в рандоме свою двушку-полторашку опыта набивают. Что следует понимать под неиграбельностью? Непопулярность? Сложность в реализации в сравнении с простым бездумным вооружением?

то есть ты этим высказываением говоришь что у нас нет фиолок играющих ЛУЧШЕ реликта?)

да, отражает неиграбельность обычно, в сравнении с другой оружкой, корелляция не 100%, но обычно это причина-следствие

у нас нет фиолок играющих лучше нормальных реликтов
есть редчайшие перекосы баланса, например ёкай играющий на уровне реликтов и потрошитель играющий на уровне фиолок

1 лайк

конечно нет никогда не было)
варун тот же месяц назад соло не рвал топы)

фулл варуны видел только в сере и их оперативно занерфили, лучше реликта они не были, каратели разрывали без проблем.

1 лайк

забудь это глупое слово неиграбельность, неиграбельного оружия в кроссауте нет, то что ты в него не смог этож твои проблемы

1 лайк