Отсутствующая система репортоа

ты сам сказал про МЕСЯЦ это не древность, относительно тебя древности в целом быть не может, ты начал играть уже при новом учете статы в 22м году, так что все четко, ты просто признавать не хочешь что ты днарь вот и все)

Всего два боя больше 200 за 40 боёв это не показатель ничего.

а, то есть там необходимо еще дополнительно колдовать … странный сайт статистикой однако

надо будет - сделаю и по 250+ все, это недолго займёт времени

других и нет в общем-то, разрабы не дадут брать логи с сервера, я другим пользуюсь приватным для того чтобы винрейт и урон смотреть

Я смотрю на свою игру, на свои логи, вроде неплохо. Но хорошим игроком назвать себя не могу, всё время кажется, что недоигрываю. Тем временем не набивающие норм урона: “Я нагибаю, команда раки!!!”
Боже, дай мне столько самоуверенности. Или тестостерона, думаю, это он так влияет на игроков, а у меня, чисто биологически, его меньше

да тут даже в игре статистика странно работает, а мы про какие-то там сайты сбора стаки говорим

Да на самом деле плевать доигрываешь или нет, даже если полное днище и тебе в удовольствие играть в 50 очков за бой это тоже нормально. Просто при этом не нужно вопить и создавать темы на форуме что нужно банить за плохую игру) это же глупо

а что в ней странного?

ее фактически нет

сколькр помню игры со статистикой - только в одной игре статистику не считывает, и то, когда профиль в игре скрыт

тут думаю и не будут добавлять более подробную стату, все же игра нацелена как раз на слабых игроков
но могли бы хотя бы прогрессию за месяц сделать или за неделю, раз систему ассиста меняли, а то у меня есть знакомые которые имеют статику 3 и ниже, а играют фактически на 5 +

есть куча людей, у которых статка ниже 3х (но при этом там играют минимум онли на легах-рекликах).

По моим наблюдениям, самые бесполезные — самые громкие, даже в чате. Слившийся первым кавказоид обязательно напишет, что команда — балласт. А по-настоящему скилловый, с мвп больше половины боёв, просто покинет этот бой

1 лайк

Плохих игроков хотя бы распределять надо равномерно.

это мб и хорошо - тестестерон не бьет в башню лишний раз! :rofl:

Кстати, а там что, со след недели реально недельные заданки всё? :roll_eyes: :joy:

ищи клан, сейчас дофига кланов чисто для заданий развелось

1 лайк

я сам создал банду, есть +3 места, если кто хочет соло как раньше миссии-рейды закрывать, чтобы капало хоть немного жетонов - милоости прошу! :rofl:

Бои в противостоянии засчитывает даже в потасовках Артилерия, держу в курсе! :+1: Так что статистика в этой игре - вешь крайне условная