Отсутствующая система репортоа

Почему бы в кроссаут не добавить Н О Р М А Л Ь Н У Ю систему репортов, а не убогий огрызок который сейчас есть?

Челы играют как нубы, подыхают за две секунды, играют как попало, толкаются специально, а им вообще ничего.

Для примера НОРМАЛЬНОЙ системы репортов: в MLBB запрещают участвовать в боях против игроков после трех репортов из-за плохой игры, дабы не портить игру другим игрокам. От одного дня до месяца и больше, а если очки репутации падабт, то вообще не сможешь играть, пока не восстановишь его через победы и хорошую игру.

Кхм… как восстанавливать, если играть не дают? Да и блочить за кривые руки грех, хоть и бесят такие.

Просто нужен подбор игроков по рейтингу(которого просто нет) чтобы кривые играли с кривыми, прямые с прямыми. Но онлайн не потянет, было несколько жалких потуг в рейтинг в виде отдельного режима, да и все.

3 лайка

ты тогда первый отлетишь, зачем тебе это…

1 лайк

здесь никогда не будет ни подбора по скиллу ни наказаний за лоускилл
потому что кроссаут игра для максимально казуальных игроков, кому этот расклад не нравится могут смело идти в корейски мободрочи

во всех норм сессионках( и не очень), и мобах даже в пабчике подбор по ЭЛО, а в ранкеде - по ММРу

потому-что поощряют гниль и анскильность

1 лайк

захожу я такой с друганами и кидаю репорты за плохую игру рандомному челику без всякой причины, он отлетает, справедливо

3 лайка

не-а, потому что выгоднее когда в твою игру играют от детей 5 летних до стариков 50 летних, а когда в нее играют 200 ниибацо скиллачей (кстати автор темы в эти 200 не входит) с заработком это несовместимо.

1 лайк
и не говори, тот случай, когда отлетев с 63 очами оказался в топе)

1 лайк

тоже верно, но делать ставку на людей до 18 лет - плохая идея)

столько и будут начислять, пока за уроны в несколько тысяч белого урона будут по 40-50 очков отсыпать

ну вон геншин импакт вполне успешно на этом существует)
кто бы что не говорил, а школьники донатят зачастую поболее взрослых работающих людей, потому что школьники в целом больше в игры играют, а если школьнику подсунуть какое нибудь “аниме” то он будет туда заносить все что имеет, от денег на день рождение, то бабкиной пенсии :joy:

1 лайк

хз, много слышал, но я считаю, что в целом после примерно 2007-2010 года почти весь игропром деградирует

видел исследования, что основной пласт игорьков в камплуктер - это 25-35 лет, в целом это похоже на правду

Пруфы хоть имеются?)

Без всякой причины никто никого не банит ни в одной игре. Если ты мешаешь другим людям играть - иди играй с ботами, всё просто. Но в Кроссауте это поощряется и никакой реакции на репорты. Тогда вообще надо вырезать существующую систему репортов, если она не работает. Какой от неё смысл?

Сегодня ехал чел, а я за ним следил ибо меня вынесли, и хоть бы повернул оружие в сторону противника, но зачем, когда можно сесть в прицел на дробовиках и ехать прямо. Это ведь так круто

ты главное в репорте не матерись … меня 2 раза по 1 суток банили за ругань в репорте! :rofl: :love_you_gesture: :sneezing_face:

База Кроссаута: банить за недовольство и не банить за плохую игру или за то, что тебе мешают играть, как сегодня меня двое уникумов толкали весь бой на своих утюгах. И им не дадут бан, не отправят играть с ботам, а просто скажут “ай-яй-яй, низя так делать”

1 лайк

Огромный недостаток кроссаута — отсутствие реплеев. За подпирания прекрасно банят, если есть видео, но не всегда запущена прога и вообще немногие знают как писать даже стандартными утилитами последние N минут игры.
А вот предлагающие банить “за плохую игру”, вероятно, отлетели бы первыми

3 лайка

Под плохой игрой я имею ввиду: игнор противника, игнор захвата базы если ты рядом, игнор союзников которые перевернуты рядом с которыми ты стоишь, а не набивание малого количества очков

пожалуйста

Спойлер

image


3.18 при 5к боев при постоянной игре на нотунгах
image