Отсутствующая система репортоа

понятия не имею ни что за противососание ни что за артилерия) если бы я играл во все что есть в этой игре уже был бы слёт парика и поезда в дурку

Противостояние - это вот те очки, что после боя дополнительно начисляют) А насчёт дурки - ну мне просто значки нужны, если лавку прикроют, я один фиг штук 40-45 конструкционок не открыл! :sneezing_face:

Банить за плохую игру?
Давайте банить за хорошую начнём.

Странная идея, в игре конструкторе, где нет предустановленных крафтов и ты сам начинаешь разбираться. Тем более сейчас хотя бы добавили какое никакое но справочник постройки. Многие старожилы начинали вообще с низов, экспериментальным путем строя и перестраивая. В этом и есть суть КОНСТРУКТОРА. Я вообще предлагал выставку сделать платной - хочешь хороший чертеж, заплати автору чеканной монетой.
А обвинять игроков в том что они играют лишь бы время убить а не на результат тот ещё зашквар. Я когда-то играл на результат. Сейчас я играю в пол силы, за редкими моментами.

Как многие говорили – хочешь полной самоотдачи и сыгранности от союзов, иди в кланы играй там.
А рандом на то и рандом, что в этот котел кидают всех подряд.

3 лайка

Ни в одной игре “общественная” модерация ни к чему хорошему не приводила, никогда. Напомнить, как у нас, в кроссовке, набиваются очки на битве инженеров? То же будет и с репортами.

Допустим, если решит какая-то пачка кикнуть союза в бою, ей это никто не помешает сделать, потому как это уже пол команды.

Вагон лайков этому господину! :+1:

еще и репортов сверху накидать …из других игр есть примеры, когда можно чем то не понравиться союзу( даже не сливая катку), и наполучать репортов

Более того в кв тоже случались подставные бои. И все это знали и всем было плевать

Да это давно надо было сделать , это даже не обсуждается