Отсутствующая система репортоа

И где тут плохая игра, врунишка?
Древние логи и игра на пуликах не равно плохая игра, это так, для справки)

она прекрасно работает просто ты ей даже пользоваться не умеешь

Кстати недавно был у меня бой, когда мне пришлось поступиться статистикой да и всем крафтом, ради того, чтобы враги 2ю точку не захватили … У меня был апнутый Доплер, ОМ 9к, а тамошняя фауна не всегда умеет в миникарту, благо они опомнились быстро

36% винрейта и мегабомжовая стата при текущей системе ассиста и игре на нотунгах, это не просто плохая игра, это ниже дна

Сходи в первый класс, тебя там научат читать)

Вот и я о том. Был момент, когда вся тима была возле нашей базы, противник начал её захват - наша тима поехала на базу противника. Просто гении 21 столетия

ссылку на этот сайт пжлста( в гугле не нашёл чот) … Да и ВР меньше 60 в рейдах как-то подозрительно выглядит( если конечно Стальку не руинить на Хай-ОМе)

В тех же картохотанках, сколько бы на них не гнали даже игорек скилом ниже среднего неплохо в мини-карту умел( это я про период 10 лет назад и больше)

ну спроси как он умудряется рейды сливать в которых сейчас проиграть сложнее чем победить :joy:

Потому что там были несколько вторжений, месяц назад)
Но, у чела слишком маленький интеллект чтобы понять, что вся статистика древнее мамонтов, и у него больше нет никаких пруфов для попытки унизить))
Как я ему уже сказал, он может хоть обрукоблудиться на них, если они так его возбуждают)

зачем тебя унижать, ты и так униженный
относительно тебя древней статистики в целом быть не может при 4к боев, ты фактически еще толком ни на чем не играл, и играешь как днище сливая простейшее вторжение, но просишь банить игроков за то в чем сам преуспел)

Сразу за 10 секунд определил я, что этот сайт статистики по игре - худший что я увидел … и вот почему.
У меня показывает в 2 из 10 боях победы в ПВП ( я даже не буду говорить про то, что это звиздёшь)

А вот скрин из игры( я сделал хз для чего банду, и даже за время создание уже 40 пвп боёв накатал, а это явно больше 10ти)! Пруф в студии:

Спойлер

Я, конечно, все понимаю, иногда бывает так, что не сильно везет с типами, но как можно иметь 59% винрейт в рейдах…

там сайт - самый худший сайт статистики игровых, что я вообще видел :sneezing_face:

так чтоб там стата была ее туда заливать нужно лол с чего ты взял что сайт подсасывает данные из игры, у них в целом нет доступа для этого и не будет никогда

:clown_face: :clown_face:

я ничего не имею против днища которое даже в рейды победить не может, это днище становится моим очередным фрагом и создаёт массовку в игре.
НО тут ситуация когда днище просит банить другое днище за то что они днища
Это просто смех)

1 лайк

Ну вот, сам признал что у тебя низкий интеллект и ты ссылаешься на данные, которые древнее мамонтов))
Слит

Сайт показывает загруженные логи, тобой, или кем-то, кто попадался с тобой. Но выводы делать можно