Отдельный место в гараже под Арт Крафты

дак ты и не сказал нечего по делу…Ты слишком хитрожопый.Один раз сказал что бы я продавал ресы по дешевле а вы бы ими потом воспользовались и продали по дороже.Теперь ты предложил пойти аудиторию на канал пособирать тратя на это время хотя это предложение не настолько важное для меня…ты многое хочешь из нечего тебе не кажется?

Я не опасаюсь за что либо, я не понимаю как это к игрушке относится, порисовать в специальных программах можно, для больших и пропорциональны машин слота левеофана хватает более чем, деталей столько нет, чтоб построить что-то красивое и большое

Ну есть же люди которые чисто по крафтам.Есть детали которые покупаются за значки и их покупают…Есть люди которые не только машинки стоят а и дома и каких то трансформеров (голова) и терминаторов…ты думаешь им не захотелось бы построить трансформера в полный рост если бы игра это давала?Я думаю хотели бы.Хотя это и не относится к игре и гемплею…Но это нравится людям.

Только сегодня толкнул беркут по минималке.
Скрин дать? Или ты и дальше кудахтать будешь про рынок и то какой ты крутой барыга?)

Ты со мной так не разговаривай слышь?

Катал на мехе на ховурах в 28 пинов высотой от земли.
Не вижу проблем.

А то что? Расплачешься и побежишь на форум жаловаться?
Ой…

Увидишь че.Посмотрим какой ты крепный за свой высер.

Ты на вопросы ответь.
Скрин слать?)

Делай тему.Шли скрины в нее.Наберется еще 10 человек и тогда мой черед будет.Или ты так посратся забежал в очередной раз?

Ты не поверишь…
Буквально в туалете прямо сейчас.

А чё всего 10, а не 1000?
Ты типа избранный?

А ты пипо не читал что я писал выше когда предлагал за скрины?

На читай.

Че опять насрешь и размажешь под жопу себе что бы в свою сторону повернуть тему?

Ты типа избранный. Так и запишем.

А теперь давай по классике, пока ты не доказал - ты ссаный барыга.
Вот мой пруф честной торговли.

Спойлер

Ждем 10 человек.Создавай тему.Флудилку мигратовскую.

Я жду… До того момента твои попытки разныться на тему того какой ты хороший признаются ложью, твои аргументы идут на свалку, твоё мнение - не считается т.к. ты барыга.

Для особо одаренных.

Еще раз повторить?