Отдельный место в гараже под Арт Крафты

Повтори.
Ты барыга пытающийся спрятаться за другими барыгами, я понимаю.
Это не делает тебя крутым и хорошим.
Было бы чем доказать - ты бы не мазался мол “они все плохие, а я буду только после всех”.

Жопоротик, ты очень быстро в анубиса превращаешься. Тебя это не пугает? Одна бессвязная ругань будет в темах? И рассказы о твоей особенности? Оно тут никому не нужно, поверь.

1 лайк

Ого. Я впервые с тобой полностью согласен)

)Пффф…ты сейчас пытаешься навязать свои условия на мои…У тебя не выйдет.Я четко сказал что пока 11 человек не покажут скрины продажи по минемалки я с места не шевельнусь --…Ну иди поплачь теперь раз по твоему е получается повернуть тему.Дураков тут нет.

Ну то есть ты не хочешь доказать свою правоту.
Осуждаю.
Очередное брехло.

1 лайк

Общая беда объединяет, Я тоже с вами… :rofl:

) Не смешиии.Я начинаю темы и жду адекватных комментов.Я не приглашаю срать в мои темы так как для этого есть другие места…Если ты с чем то не согласен в моей теме пройди мимо в чем вопрос то?Ты прекрасно знаешь что я отступать не намерен и до последнего буду сраться с вами.Хочешь?Будет.Не хочешь ?Не будет…Прибери свою речь и с тобой в ответ некто не станет сраться.

И второй вопрос.
А почему ты избранный и тебе западло?
Ну кроме того, что тебя чморят за брехню??

Тебе выше сказанно.Я был бы брехлом только в том случае если бы не ответил за слова а именно на 12 скрине не указал свою продажу…Есть 11 скрино у тебя в подтверждение? 1 есть вижу…10 остальных где?Причем от разных людей.

Ща, погодь, в магаз ушел.

Кстати, я от тебя даже первого не увидел. Так что ты все ещё брехло.

А я его и не предлагал.С чего ты взял что ты его должен увидеть?

Ты ни разу за свои слова не ответил, да и не отвечал никогда, прикрываясь какой-то бредовой философией… Всё время - пусть другие, Я не я и не при делах…

Бэмби, где у тебя мозг? :rofl:

Ну да ну да.

Вот и все. Ты брехло не способное дать доказательства

Не указывай, кому, что и где писать и обсуждать. Вот в этом вопрос. И перестань ругаться без причины, иначе во всех твоих темах не булет даже капли конструктива, будет прямо сразу ругань и тему закроют.
Хочешь обсуждать? Давай аргументы. Нет аргументов? Есть хотелки и условия, которые ты придумал и которые должны соблюдать другие, но не ты сам? Получи чморение и троллинг.
Хочешь, чтоб тебя и твои темы воспринимали всерьëз? Одного хотения мало. Нужно приложить усилия.

1 лайк

Пфф …на них уговора не было.Не приписывай.

Ну я говорю что ты брехло. Ты не способен это опровергнуть.

Азы права. Тезисы без доказательств не принимаются.
Ты уже закапывал себя в прошлой теме.
Решил раскопаться.
Но вот незадача, простой не барыга, то есть я, толкает тебя обратно.

ААа вот ты как заговорил смотрика…А чеж ты такой позиции небыл месяц назад или 2-3?Когда ты лил на меня негатива столько что каждая наша тема превращалась в срачь?Где ты был то?А теперь ты видешли огорчился ответочки?Неет чел…Ты наигрался в плохого а теперь решил исправится и всем все забыть?Заслужи.

В смысле не указывай…Вы меня оскор■■■ете толпой из темы в тем а я еще и указывать вам не могу что ли не делать этого?Я всегда писал и еще раз повторюсь -Я готов к критике НО здравой-- Исполняете мое пожелание в моих темах это? НЕТ НЕНТ и еще раз НЕТ…Какой чел ты реакции ждешь? А знаешь че самое пеячальное в этом всем ?Что нет тут разраба…Вот я бы посмотрел кто дейсвитвильно с банов бы не вылазил а потом бы сидели в чате тихо и смирно…Мне то че?Я пришел с тех мест где за таоке что тут происходит все бы вечку схлопотали уже.Весчти себя адекватно мне не в первой…А вот вам то тут оооочень многое позволили…