Отдельный место в гараже под Арт Крафты

Лимит деталей тут не просто так, в одном из стримов с разрабами они объяснили это движком игры, про полигон там кстати тоже объясняли.
То, что в слотах для боевых машин рисуют, нет ничего удивительного, удивительное это требовать под рисование слот в игре про боевые машины.

Ты недооцениваешь вещи.Ты предлагаешь влить массу сил в то что не принесет тебе обратной пользы в таком же количестве…И в чем тут кто прав?

Да таких как я массы во всех играх и разрабы нет нет да и прислушиваются.Не каждый тут ютубер и не каждый тут 7 лет в игре что бы собрать быстро аудиторию про которую вы пишите…Это у вас все легко …Видишь ли кто то что то сделал…Да естественно… Сравнили тоже.Начинать надо с малого а не лезь в тупую в пекло головой в низ…Че мне мож еще почку предложите продать и разрабу вдонить а если я не соглашусь?И сказать типо --=-Вот видишь что ты предлагаешь идею ради идеии— Нехеры вы даете.Края то знайте.

Умение добиваться поставленной цели, а не трындеж, очень важный скилл для мужика. Делами и воплощением ты ценен, ничем другим.
Философ ты наш… :rofl:

Да там делать то нечего в принципе.Созадть окошко.Протестить максимум что может туда поместиться.(Ведь разраб то говорил как?В игре 8 рыл по 80 деталей что в итоге дает 640 деталей и это все движется и это все нужно обработать …) А тут статичнкая картинка неподвижная которая боя в жизни не увидит а только место на выставке займет и все…Да и 500 деталей это так для цифры…пусть 300 сделают в чем вопрос то? 250…Хоть что то.Тут нету нечего такого что бы обкакаться и разраб бедный пошел и забухал с такого…Я непонимаю ваши опасения.

Ты для кого это делаешь? Для себя? Нам, например, это не интересно, а тебе да… Почувствуй разницу.

Это предлагаешь ты, не приписывай нам того, что нет в действительности. Ты же воплощать свои хотелки не хочешь, ждёшь кого-то, кто это сделает за тебя… Вот и получается, все твои идеи - ради хайпа и просто потрындеть тут. Идея ради идеи.

это чии слова?

А я вас и не брал в расчет.(кроме адекватных) Я брал в расчет тех когда будет реализовано они займут свою нишу…Вот я про кого говорил…А мне на твое мнение вообще насрать.

Мои. И я тебе ничего не предлагаю, а констатирую факт, общий смысл твоих постов и тем.

А это твои. И в чем у тебя недопонимание? Ты приписывает мне, свои предложения.

+1 :rofl: :partying_face:

И как после этого что-то серьезное с тобой обсуждать? :rofl:

Нет, это ТЫ предлагаешь. Причëм сам делать ничего не намерен.

Даже тебе твоя хотелка оказалась не нужна. Так зачем она другим? Почему они должны делать для тебя то, что тебе даже не нужно?

Ещë раз повторю, если хочешь чего-то добиться, нужно приложить усилия. Такова реальность. Не хочешь прилагать? Можешь просто балаболить.

1 лайк

Так я тебя же и процетиовал.Ты читай ровно что написанно.

Вот читай…Я ясным понятным тебе языком тебя же и процитировал что когда я откажусь продовать почку ты скажешь мне это…Кто опять у тебя что то приписывает…Все идет к тебе же от твоих ответов.

:woman_facepalming: :person_facepalming:

Пффф)А типо кто то тебя просил сюда вообще заходить после того что ты нес полгода в мой адерес?Я тебе 1000 раз говорил что мне твой высер не интересен.И на твое мнение мне насрать…Раньше надо было думать а теперь ты еще возмущаеся.?Ну поплачь иди .

Олень… Лицемерный, тупой олень… :rofl:

Кому я что предлагаю?Разрабу скопировать окошко и расширить лемит?Сколько у него времени это займет?Ровно столько же сколько я придумывал это + писал сюда + очередной ваш срачь разгребал…Как я нечего не делаю?Я предложил тему причем узконаправленную и не всем нужную.Чего ты от меня еще ждешь?

Вот видишь ты даже и не прочел как надо.

это твоя реальнось а не моя…Я много раз уже делал подобное в играх и некто мене не говорил что я должен что то был сделать еще поверх своего предложения…Ненадо мне указывать на свои пути.У меня есть свои.И я прекрасно знаю когда за что то стоит побороться а за что нет.И + ко всему я все равно не для именно вас я писал быдло тролей а для адекватных людей. Я прекрасно знаю цену пикселей для меня.

В твоём мире и на твоём пути, адекватный только ты… Зелёный инопланетянин, ты такой няшный и такой одинокий… :rofl:

И причем для слишком одаренных я выше писал что это не только для меня а для других тоже которые учавствуют в атостроении+ получают за это какие то призы…Даа мои крафты не выстрелят НО выстрелят у других и они получат удоволствие…Так что ненадо мне тут приписать за единальство…Если так было я бы лично для себя просил и не кому больше…И если даже для вас и эо не довод…ТО это ваше дело.

Да нет тут есть люди нормальные и я в этом лично убедился…

Сказочный идиот. Аргументировать дальше смысла не вижу. Удачных дальнейших гениальных балабольных предложений.

1 лайк