Отдельный место в гараже под Арт Крафты

Эту тему наверно уже создавали не раз но я не видел чем это все окончилось…
Почему бы в гараже не сделать отдельное место для Арт крафтов?..Есть же для ПВП ( и тд.) где ограничение стоит в 80 деталей…Есть Левиафан где ограничение в 180 деталей…Но почему не сделать 3 вид стройки где ограничение деталей в 500 будет?..Деталей каких то новых туда накидать которые в простой игре не появятся.Мне бы лично не помешали сейчас панели большие 50 на 50 типо --Часть крыши БТР–…Что бы на них рисовать лампочками и практически без стыков…Но нет сейчас такой возможности + ограничение по деталям…
Я прекрасно помню что говорил разраб про --Тягу движка и про слабые ПК и обработку…-- НО вот эта комната будет чисто для того что бы построить и сделать скрин или выставить на выставку…Играть на этих крафтах будет невозможно…Игра не пустит и все…И вроде как ограничение будет только в твоем ПК сколько он вытянет.Хоть 100- или 10000 деталей…

2 лайка

НО вот эта комната будет чисто для того что бы построить и сделать скрин или выставить на выставку…Играть на этих крафтах будет невозможно…аты

и на кой черт им за это так сильно заморачиватся … делать детали …увеличивать лимит … комнату тебе какую то строить )

Зачем и почему это не игрокам решать а разрабам…У них есть в ВК АРТострой и розыгрыши.У людей есть ХоББи строительства в этой игре…Я лично почему то уверен что игроки артостройщики в чем то себя ограничивают всегда в плане ограничений деталей и места в гараже…Увеличить детали им влегкую.+ ко всему можно было бы и бесконечные детали сделать.Игрок мог пойти собрать себе к примеру крафт из них и если ему понравится пойти уже докупить детали и собрать себе в ПВП крафт.

решать им но хочешь ты … тогда давай хотябы предположи …зачем им об этом заморачиватся ?

Я выше ответил.Для ХоББи и для Выставок.Не все тут упирается в крафты авто.По мимо авто есть многое что можно построить.А возможности нет так как нет деталей нужных.И если уж у них есть конкурсы по этому делу (Которыми они тоже могли не заморачиваться) то само собой очевидно что это дело нужно расширять для интереса игроков.

здесь все упирается в первую очередь в то чтоб разраб с этого что то имел ) …хобби выставка… :rofl:

Че ему весь бизнес план что ли нарисовать теперь?

люди вон и в слоте левика … да даже в простом слоте норм арты делают… а тебе мало … ну ладно мало … но в том и суть … чтоб собрать что то в этот лимит ) а не как ты хочешь 500 деталей и фарами че то там вырисовывать ) люди уже и карту россии фарами рисовали ) … а тебе все мало )

никто этого делать не будет забей . некст тему плиз :popcorn:

1 лайк

А какой смысл ужиматься если можно действительно что то эпическое нарисовать?(сделать ,собрать)?

Хорошая идея. Мне тоже слотов мало. Все улучшения купил, максимум слотов. Их не хватает. Хочется делать новый крафт когда выходят новые детали, красивый крафт. А нужно удалять. Я все уже поудалял, остались только те что очень мне нравятся и дороги и нужны. Что делать? Неужели нельзя подумать над тем что бы расширять лимиты? Просто большее количество этих расширений пусть требуется . Думаю идея плохой быть не может

не ну добавить слотов это как бы да … но увеличение лимита деталей для арт крафтов …это из области фантастики

Нужно сделать отдельное место для пвп крафта, отдельное место для пве крафта, отдельно место для арт крафта, отдельное место для крафта с кавказами (выделить ячейку цветами флага лгбт), отдельно место для крафтов на ховерах, отдельное место для крафтов на ногах и отдельное место для тех кто пишет на форуме какую-то дичь.

Тогда все будут счастливы

1 лайк

ты пишешь какую то ерунду и сильно преувеличиваешь. Складывается ощущение будто бы человек написал то что ему важно и хотелось бы, а тебя это как будто задело и ты ему это запрещаешь. Тебе чем то мешает что человек хочет доп место? Тебе от этого плохо?

Не обращай внимание это местные быдло тролли.Они почему то думают что завтра к ним придет разраб и заставит оплатить мою идею.И им не важно что у других есть интерес к данной теме.Они тут мало кого за людей считают.

1 лайк

Я что, задел чувства какого-то ранимого кавказиста? Где ты увидел какие-то запреты?

У тебя весь форум быдло тролли, один ты тут светлоликий. Правда это лишь в твоём изменённом сознании. Реальность она другая

Можешь не стараться ты в ЧС…Твой высер мне не интересен больше.Тут есть намного более адекватные люди а не отрицалы всего и вся.

1 лайк

выздоравливай там

1 лайк

Ох уж этот воображаемый ЧС

адекватные то есть конечно, ты к ним кстати не относишься :clown_face:

1 лайк