Отдельный место в гараже под Арт Крафты

УУУУ БА РЫ ГА !

Ты опять не читаешь и не понимаешь - НАЧНИ С СЕБЯ

Это прямо про тебя… ТЫ балоболище…

Жаба… Чтоб её, опять эта зелёная паскуда… :rofl:

Именно по этому тебя и не воспринимает никто тут всерьез… Подумай над этим

Ты либо крестик сними, либо трусы надень … :wink:

Так ты же сказал --Подтянемся --. Вот я тебе подсказал как это сделать честно а не так что бя я один этим занимался…но тут ты опять сьехал.Болабол потому что.

В чем болабол?Я разве обещал что то что не сделал?Я негде не обещал первым начать продавать по низу.Мои условия были начать в месте а раз нет и вы не захотели то и с меня спроса нет.

Ну это ваши жабы я то тут причем.

Пфф…И это говорит сама серьезность? —А ха хааа ахааа…Сидит местный колдыренок который поугарать приходит и говорит за какую то честность и серьезность?))))))

Именно поэтому тему никто не поддержал, и разработчики не поддержат. Это не так работает.

Ты знаешь о существовании в игре специальных турнирных версий деталей и модулей? Например синий генератор на 4 энергии и бахающий сильнее газгена, декор, который модифицирует характеристики крафта. Никто не создавал тему про них на форуме. Люди просто организовывали конкурсы и турниры, популяризовали игру, поднимали онлайн, делали контент. И им сделали такие версии деталей, для арткрафтинга в том числе.
Просто идеи и предожения никому не нужны, их можно по сто штук в день постить и это абсолютно бесполезно. Сделай что-то, что будут все обсуждать, а потом предлагай, как можно это сделать лучше.

Глупо судить .Тем более там 2 лайка уже есть.

Суть доноса в теме была о том что это действительно может жить в игре и живет в тех или иных формах.

В смысле сделай?Я разраб что ли?Максимум что могу я тут сделать это предложить что то и отправить.

Не доходит? Сначала они делаали конкурсы, а потом разработчики сделали им детали.

Сделай сотню артов, которые наберут не два, а две тысячи лайков, организуй конкурсы. А уже ПОТОМ, предлагай, и тогда к тебе прислушаются и сделают тебе специальную версию гаража, под арты.

Именно по этому, мистер MymycuK прав относительно тебя… Печально, но, ничего не поделаешь… :wink:

Ну для этого и ввели полигоны, сам знаешь, игроки остались не совсем в восторге и идея не оправдала затраченных ресурсов.

Понятно, что из треугольников и кубиков шибко не разгуляешься, но сейчас под строительство и прочие самовыражения и так уже есть 3 варианта.

Лучше пусть это время и энергию направляют в создание новых интересных карт и режимов, чтобы могли по достоинству оценить все, а не только “1% Арткрафтеров”

Тв смеешься что ли?С таким то отношение которое есть на форуме?Которое есть в обычном чате где всем практически без разницы что происходит в игре и главная тема которая объединяет всех что их кинули на БП?Сделать конкурсы?Ты угараешь?Если то что я предлагаю это узкая целенаправленность которая подходит не всем и на которую плевать и только какой то % в ней заинтересован?

А как я их сделаю если у меня тупик в ограничении деталей?Как?Взломать серваки предлагаешь что ли?

Так это работает в обе стороны.Ты можешь предложить и сделают и можешь сделать а потом предложить.

Ну тут видишь как получается…Может и не один бы 1% был бы если это стало доступно всем…Естественно сейчас это 1% так как тема то новая за расширение и не пользованная…Как вот логически поступают?.ну вот полигон сделали .Он нашел своих пользователей…И как ты верно отметил слишком он корявый и в нем очень много чего не хватает.Там тупо не интересно вот и мало кто этому посвещает время…И кто в этом виноват?Пусть дальше усовершенствуют полигон и будет больше людей им пользоваться…

Вот есть такие слова --Пока не увижу не поверю --…Как человека заставить что то понравится если он этого еще в глаза не видел?..Естественно тут 1% и будет…Люди любят глазами и пощюпать руками прежде чем вынести вердикт налдо это или нет…

Открываю секрет, начни с малого - твори в окне левика. Выкладывай, заражай идеей массы, пиши предложки… глядишь и ваш % воплотят.

А так, ты - очередной форумный балабол, не более, с возвышенными идеями и детским представлением о жизни (которые ты не сумеешь воплотить, ибо сам жить по своим же правилам не готов).

Ты понимаешь что если показать готовый продукт во всей его красе нужно показать его так как он бы выглядел по задумке с дополнениями как мое выше…Как я это сделаю? Ну да с о 180 деталями можно что то сделать а как я покажу с 500 что бы люди подумали типо --Смотри а ведь рассширеение действительно помогло и дало массу + при артострое…Это то же надо показать людям воочию а не ужаться в 180 деталек и очередного какого ни будь Левика преподнести…Это же надо понимать хоть немного.

Я тебе привëл реальный пример, как это сделали и продолжают делать прямо сейчас. Хочешь чего-то добиться? Приложи усилия. Они приложили и добились.

Начни с малого, используй доступный инструмент и параллельно ной, что тебе не хватает… А так, ты даже пальцем не шевельнул и из всего этого оставил только нытье. Так это не работает.

Пс, канал на тубе заделай, там собирай свои хотелки… М - Маркетинг же…

Так каждый идет своим путем к своей цели.+ эти цели всегда разные.Если ты где то увидел что это делают как ты описал это не значит что есть только этот путь…Я же тебе выше написал что это работает в обе стороны…Дай людям инструмент и они построят до а не так что бы они построили дом из говна и палок а потом посмотрели на все это и сказала… --Не не нееее-- нам не нравится и инструментов мы не дадим…Дай тут людям возможность творить и люди начнут творить так как будет возможность это сделать.А не через 15 костылей как ты предлагаешь…Вот человек привел выше пример Полигон…ЛЮдям дали материал и люди творить начали а не так типо --Идите из чего хотите стройте а мы посмотрим сколько вас—…И если бы они не бросили полигон а расширяли и дальше не удивлюсь что сейчас бы полигонная тема была среди топов…А по твоему выходит так что типо --Как хотите так и стройте поверх лимитов и без нужных деталей и покажите нам --…да кому это надо?

Плохому танцору всегда бубенцы мешают… Так и есть… :rofl:

Иди делай.Я дурак что ли?Эта тема не такая важная и ценная что бы на нее настолько много сил тратить надо…Я же выше сказал —Не будет и не надо.Займусь чем то другим.— Перетопчусь не в первый раз…

Тогда, все вокруг абсолютно правы на счёт тебя… Твои идеи, ради идеи никому не интересны…
Найди себе занятие в жизни, тут у тебя не получилось. К сожалению… :wink: