Отдельный место в гараже под Арт Крафты

Пплчь иди.Обоснавать все равно не сможешь.

спасибо .я еще раз посмеялся ) я по прежнему считаю тебя тупым )

Там, вся соль была в том, что ты, поступая точно так же, как и все (барыги), топил за “справедливость” и “сначала вы, а потом я”. Именно по этому тебя там и тыкали носом в твое лицемерие. А вовсе не в твое несогласие с нашим мнением…

Для того, что бы изменить мир, надо для начала изменить себя.

Тут была кое кто типо тебя и сказала …ты тупой потому что ты не понимаешь что ты тупой потому что ты тупой…Вот ты тоже такой же… --Ты тупой – В чем? —Потому что ты тупой и все–…Браво.И это говорит мужик и походу липо под 30 либо уже за 30…Хлоп хлоп хлоп…

ты аккуратней… пойдет ща пипирку себе отрежет в надежде поменять пол … он же тупой…

Чее.Там была речь что бы нам всем вместе начать это делать разом.ВЫ сразу сьехали…Все…Вот что было.

я тебе в какой раз пишу … тупой не поймет что он тупой …хоть сколько ему объясняй … ну если до него не доходит… ну чо поделать …

Твое личное хобби и вкусы, это твое личное дело, делай что хочешь, не лезь с этим к другим, у которых своего хобби хватает…

Твои могилки никто не тролли, это твое личное дело, но, когда ты предлагаешь их ввести (гипотетически) в принудительном порядке для всех - это жесть…

В дет саду расскажешь свое мировозрение.

это факт . почему ? дак потому что ты не понимаешь что ты тупой …

) ребенок.У тебя логика малыша 5 летнего.

Так мы и не хотели ничего менять, это же твоя идея ВСЕМ разом поменяться. Поменяйса сам, а мы за тобой подтянется, покажи пример, как правильно…

Я и говорю, ты лицемер.

тут даже логики никакой не надо … чтоб понять что ты тупой . тут слепой при чтении твоих тем тож самое скажет и будет прав…

) Я просто не верю что это говорит взрослый человек…

Че ты несешь то тыыыы?Вы там все по задней врубились и ныть начали что этого делать нестаните а лучше меня камнями закидаете в ближайшей канаве…А теперь ты говоришь что вы подтянитесь?Да ты болабол.

дак ты сначала предложи что то нормальное )

Подрасти.Пообщаемся.А так не о чем.

Ты проецируешь свое видение “как должно быть”, свои правила, по которым должны все жить, логично, что ты сам по ним живёшь. На деле, нет конечно, ты такой же как и все, но такой гордый и правильный в своей голове…
Тебе это 1000 раз сказали - начни с себя. Не надо заставлять всех жить по ТВОИМ правилам.

Но… Жаба, она такая зелёная…

Пс, может кто-то и подтянулся, за умной идеей, подкреплённое личным примером местного миссии…

ну да тут я согласен …не о чем общаться с овощем… да и незачем… но скучнож … поэтому… а ты тут такой весь :clown_face: еще и распинаешся … оправдываешся ) … :popcorn: :rofl: давай дальше )

Если бы действительно ты был не балаболом ты бы сказал так — Ребята Я создаю тему тут на форуме где мы все вместе будем выкладывать скрины продаж для подтверждения своего НЕболабольства…---- Воо вот это дааа я понимаю. А так как вас там было 23 человека а я один то после того как из вас 11 человек это сделали и выклали скрины продаж то я бы в 12 случае выклал бы свой где я так же как и вы продаю по минималке…У меня есть че продать не переживай…—Вот это было бы реально поступок подкрепленный фактом на 1000000000% и я бы его не в кое случае не пытался оспорить и делал бы как вы…А так ты просто очередное болоболищее…Начни сс себяяя а потом мы подтянемся …Когда это потом будет то? Через 10=-20 лет когда вы на моих полухалявных ресах гаражи что ли набьете?Кто тут лох то?..А так ты болаболище которое потом сьедет типо ----Нуу я хотел стать как ты НО потом перехотел в друг и это мое право.—…Ты просто болабол.