Отдельный место в гараже под Арт Крафты

Непонятно, ты хочешь слышать только то, что хочешь или тебе важно мнение всех участвующих? Если не всех, а только тобой избранных, то вообще этот движ с обсуждением очень смахивает на “хвалите меня”. Потому, что отрицательного мнения ты не приемлешь и чужие доводы, несогласных с тобой, не читаешь, для тебя это сразу - троллинг…

Ну дружище, надо же заранее подумать надо ли это вообще?
Игра вообще далеко не про арт-крафты как по мне, чтоб прям вкладку для них,
где скорей засрёт память сервера больше, за бесплатно причём )

Про разрешение мата и прочего, вообще бред
Надо же соблюдать грани разумного и приемлемого ))

Мне важно что бы свою критику игроки высказывали конструктивно а не так что бы —А мне ненааадо .А Я нехочууууу…Небууддууу…И вам недамааааамм…А еще для кучи и обасру с ног до головы----…Почему тут не все такие как вы?Есть же люди на которых можно ровнятся…Че вы как дети то ?Приходить на форум сраться и тролить…Где тут что то адекватное?..Хочешь быть адекватным?Так стань им на деле и своем примере.Имей речь конструктивную без перехода на оскорбления в любых их проявлениях…Критикую.Я сам писал что --Я за критику НО что бы она была здравой и подкрепленной — Но вам насрать же.

Про мат это это было даже не предложение а наблюдения со стороны игрока…Да я прекрасно понимаю что в игре есть дети…Но я так же прекрасно понимаю что в игре есть взрослые…И также понимаю что в игре есть свои правила…Вот и все…Чисто взгляд со стороны на несправедливость некую…( И опять же повторюсь что это если убрать правила и мыслить логически)…

С засеранием сервера я не знаю.У меня инфы нет какие объемы они могут себе позволить за свой счет и при этом не уйти в глубокий минус…+ ко всему этих деталей новых не так уж и много то и будет…Ну по прикидкам мож 5 % отсилу потому что итак в игре много всего…Я же писал выше…Меня все устраивает Но блин меня выбешивает тот факт что лампочки имею одно место и краша БТР тоже одно…Это же маразм…Ну пусть хоть 10 лампочек за 1 считается хотя бы…И + нужны понели 50 на 50…Как мне это все решить?Я прекрасно уверен что люди тоже с лампочками игрались и упирались во первых в их количество на складе так как они жрут непомерное место + сборка сама каких то Артов. 180 лампочек это пшик.Это нечто…Это так слишком ужаться только…

Игра снова же не про арт-крафты ) Да и 180 лампочек куда-то пихать, ну бред же )
Склад расширить можно легко) Если хочешь по 10 ламп каждой иметь )
А 180 деталей и без того по горло, для творчества

Смотря для какого творчества по размерам.Я согласен где то и 80 хватает.А если че нить большое захотел нарисовать?Во первых ты упрешься в 180 деталей а во вторых в полотно на котором ты будешь это рисовать.

Если хочешь рисовать, берёшь в руки кисть или 3D программу ))
Заодно и навык проффесиональный )) А в игрульке, ну такое )

) Нуу это уже другое.

Вон в 3D программе модель орудия или кабины рисуешь, создаёшь тему, и пропагандируешь )

За модель шанс гораздо выше должен быть ))

Знаешь, напоминает - ты не любишь бананы? А почему, а что с ними не так, обоснуй, докажи и ТД и тп… Я, ска, просто не люблю банан…
Бывают люди, которым - ПРОСТО не нравится, ПРОСТО не хотят менять то, что нормально работает.
Но, чаще (в подавляющем большинстве случаев) ты конструктив не слушаешь или игнорируешь, выдавая это за троллинг.

Тема про барыг - прямое подтверждение… Там, конструктива были тонны… А толку?

Для тебя, даже полигон в гараже сделали, в гараже кубики складывать и всякую шляпу в виде статуй и аттракционов ввели. Этого мало?

Не ну я думаю что каждый должен делать то что ему по кайфу да и по умению…Меня лично пушки как то не вставляют так дико что бы их начать рисовать .Вот придумать как она будет работать и чем стрелять это интересно.А как она выглядеть будет это уже не ко мне да и ума не хватит из головы вытащить.(если в двух словах) Вот я и решил рисовать лампочками .Мне это на данный момент по кайфу пока…Но как видишь опять упирания в тупики.

Никто не против, предложка разрабам в свободном доступе и тема автоматом закрыта. И волки сыты и овцы целы…

Был бы онлайн тут и правда миллионы )) Или как там разрабы сказали,
то да, в целом может и окупилось бы даже

А так не

А кто сказал что я вас не выслушал и не понял о чем вы там говорили?Я же вам 1000 раз отвечал что я вас понимаю прекрасно и понимаю ваше агрессию.Но я с ней не согласен…А конструктив был там в чем?В том что вы не хотите терять халяву…Это можно считать конструктивом в плане игры а не ваших хотелок?Незнааююю…Вот в конце темы один человек сказал типо – Я не хочу терять прибыль и делать этого не стану — Вот и все чего я ждал а не вашего воя про то как сложно быть барыгой…Это вы почему то решили что изливая свою душу мне вы на жалость надавите.А когда я в нее плевать стал и подкреплял что вы это делаете из за жадности своей и нежеланием терять халявную приболь вы вдруг начали агрессировать на меня…И в итоге как выходит? Я вас должен понять и простить а вы в свою очередь срали в ответ и гнобили мои предположения и пожелания…Нее так не пойдет…В той теме мы все решили…И все друг друга поняли…

Печально.Ну фиг знает я отправил им.Решать сделать будет отлично.Не сделают переболею и займусь чем нибудь другим.

Я вижу, что многие не понимают, от чего отказываются. Давайте посмотрим.

И что дальше?Это было бы мое ХоББИ в чем вопрос?

он тупой.