Отдельный место в гараже под Арт Крафты

ты прав … ты индеец. а проблемы индейцев шерифа не интерисутю …понимаешь ?

Это решать Шерифу а не лошади под ним…Понимаешь? А разраб это Шериф.

Ты точно такой же нИкто и зовут тебя нИкак…
(Думаю, ты понимаешь, почему я поставил заглавные буквы в эти простые слова?)

А лицемерие, ты вполне способен загуглить, что это такое и проанализировать свое отношение к происходящему и свои взгляды. Не сейчас конечно, когда умишка и образованности добавится… Или не добавится… Да и плевать по большому счету.

ладно …если ты приведешь мне достойные аргументы по своей прошлой теме я не буду считать тебя тупым … внимание вопрос , в одной из тем ты хотел модуль который усреднял бы кд разных пушек, первым же сообщением я тебе написал АДРОН … ты ответил это дорого … ну я то же хочу скорпион за недорого … так что это аще не аргумент по поводу цены… жду действительно достойные аргументы насчет твоей дцпшной хотелки убогого модуля .

Вот смотри…Вернемся в недалекое прошлое…Когда я вас спросил ----Ребята!..Если вам мои темы не по кайфу зачем вы в нее приходите???..Что вы мне ответили??? --ПРиходим чисто поугарать над тобой – и естественно этот угар ваш был подлит соусом окарблений…И ты спрашиваешь почему вы --Быдло тролли – после этого?..Я думаю ответ тут слишком очевиден что бы его еще раз вам доносить…

А я разве где то тут хотел выделится?Я предлагаю тему и не более.Примет ее разраб или нет это его дело.Все…Я просто наблюдатель игры.

А мы просто участвуем в обсуждении предложений на форуме. И, внезапно, наше мнение отличается от твоего. :wink:

Перестаньте сыпаться взаимными оскорблениями, вы друг друга не переубедите ну никак и будет очередная тема на +400 сообщений

1)Я предлагал не модуль а стоковые поправки.Модуль это вы потом додумали.Зачем мне модуль лишний под жопой который бахает?
2) Это бы работало чисто на пушки а не на все оружие.
3) О перках кабин речи не было как и о самих кабинах.
4) Как бы это сломало баланс если только действовало на пушки?
5) Речь была больше про новичков у которых андрона не было НО были пушки (Белые -Синии - Зеленые) и как альтернатива -Адрону- на начальных этапах игры это бы вполне вкатило и не сломало баланс покупок на рынке…(В пример тебе 3.5 --5 ОМ) там какой нить дурак гоняет на адроне?Ну может быть 1-2 за все это время что в игре видел я…
6)Эта механика давала бы минус скорострельности а значит и штраф что в полне логично в плане такого баланса и в плане такой задумки.ВЕдь речь шла что скорострельная пушка ровнялась под медленную а не уравнивалась между - между как это делает Адрон.
7) тут про адрон и близко непохожа механика.
Еще вопросы?

АА вот уже как повернулось…Оказывается вы не приходите уже поугарать в мои темы с моего --Бреда-- как вы раньше до этого говорили…Воооот она как уже…ММММ…Быстро ты переоделся на лету…

У меня лично нет цели сраться с кем то.Я создал тему и я жду адекватного разбирательства на детали.Но тролль в своей теме я терпеть не стану и отвечу тем же…

а зачем игрокам такой дебаф к пушкам? об окружающих тебя не подумал?

Так это же все опционально.Не хочешь гоняй на стоке…Пистолет у веска некто не держит…Я лично всегда топлю за опциональность если это хоть как то можно реализовать с ней.

У тебя комплекс жертвы… :rofl:
Просто ты укуреный темы свои, “гениальные”, создаёшь и защищаешь их очень смешно и прикольно… Что и вызывает такую волну веселья.

Это тоже очень весело и звучит, и происходит… :rofl:

и только для тебя игру переписывать? много согласных с тобой ты увидел в той теме?

1 лайк

не хочешь, копи на Адрон, так выгоднее для разработчиков, но это там уже пытались объяснить, в общем толку-то что-то пытаться объяснять в этих темах…

А разве тут многие из игры на форуме есть?тут % 5 отсилу…Да я даже меньше бы дал…И из этих 5 % 70% быдло тролли которые засирают тему. 15% адекватных людей которые действительно начинают разбирать тему на какие то детали и самое главное они ее --ЧИТАЮТ_- ну и остальные 15% это те кого чисто не интересует темы других ( по своим интересам)и они создают свои…И какое ты большинство тут захотел?тут это не реально.нужен обще игровой опрос как это делает разраб…Но для меня лично эта опция недоступна -УВЫ–…И говорить про большинство тут неразумно.

Хватает 80 деталей, не говоря уже про 180

Смысл практический, экономический такого нововведения, которое и сожрёт памяти ещё?) Никакого
На выставку понагружают мусора по 500 деталей )) Сомнительно

Так то ты прав.Жаль у меня нет возможности модерировать свою же тему…Я бы попытался собрать только тех то действительно умеет слушать и адекватно доносить свое…Ведь все мы понимает что мы тут некто и от наших срачей разрабу не холодно и не горячо…

ну да ну да, наверняка найдется кто-нибудь, кого это устроит, и стрейфующие колёса белые кто-нибудь поддержит и космические тарелки с выходом на орбитальные бои тоже, нужно вводить

Стрейферы уже есть но только в потасне.И тарелки будут но только в потосне…Нечего в этом не вижу удивительного…Я же лишь предлагаю.Я не все сильный.НО эт недает некому тут право обсирать мои темы и тем более троллить меня…Это было бы адекватно если я был бы разрабом…Вот тогда дааа.И троль и оскорбления были к месту…А получается так что я хоть и не разраб а огребаю как будто уже ввел это в игру…Это несправедливо.