Отдельный место в гараже под Арт Крафты

личка ? я тебе в ней как бы все сказал ) но тыж тупой ) …почему я общаюсь с тобой ? потому что я где то в глубине души верю что ты не настолько безнадежен и когда ни будь ты хоть чуть чуть придешь в себя … хотя наверное зря .

1 лайк

тебя ни кто уже не обсуждает успакойся

) отмазка быдлана…1000 тем приплести но за слова не ответить…Я понимаю конечно что с бухи можно многое наговорить НО реальный мужик на утро протрезвев извинится за свое поведение.Но те ты…За что ты и был поднят за свой язык…ты ты прекрасно понимаешь кто и как называется когда за свое не отвечает…Стремный.)

Иди обсыхай.Подумай.Мож еще не до конца все так плохо у тебя.

извинится )? перед кем ? да даже еслиб извинился тыж не понял бы этого потому что ты тупой…

Да еесли бы…Да дааажее…ЧЕ ты как телка то?Ты не мужик после этого.Так мужичка.

это предположение… даже …если… понимаешь …предположения… а да… тыж тупой… вот это уже тупо факт .

)Печальное быдло неотвечающее за свои слова и ищющие проблему в ком то другом…Мдааа…Вот до чего тебя форум то довел…

за какие слова ? за то что ты тупой ? ну это мягко выражаясь … дак как ответить то … если ты бувами не понимаешь )

Помни одно --Когда вы изучали меня я изучал вас—…Просто помни это.

чо ты там наизучал ) ? поведай

Печально, что ты не такой… Хотя… Ты и не трезвеешь из темы в тему, тогда простительно…

какую тему создает ОП - бессознательный поток бреда + идея которую не станут реализовывать + фича которая нужна ему одному + все вышеперечисленное помноженное на бесконечность

что ему отвечают читатели сего форума - аргументы почему идею нельзя реализовать, факты отсутствия подобных механик в других играх, рассуждения на тему почему та или иная механика в игре не уместна

что отвечает им ОП - хы лалка, быдло, вы тролли, я один тут умный а вы быдло хы лол кек азазаз

давай скажи что ты так не делаешь, вместе посмеемся

Какие аргументы ты привел хотя бы в этой теме что бы это реализовать нельзя было?Не одного аргумента от тебя нету и не было кроме нытья что --Ах какой бедный разраб.Ему же трудно будет это сделать – и --Это тебе одному нужно (хотя это не так)…Где аргументы?..А потом ты и вы огорчаетесь что вас быдлом называют…А как вас не называть если вы в тему приходите специально по отрицать любые темы которые нафиг вам не нужны или не выгодны?Я уж молчу про переходы на личность…ну давай…Хоть 1 действительно адекватный аргумент что бы эту идею не воплотить…Давай прям сейчас прямо при всех.?

Это что?Это твой факт?А то что в кроссауте уже реализованы механики которых нет в других играх тебя не волнует и не заставляет задуматься?Если бы кроссаут жил по твоим понятиям о игре ты бы сейчас играл в Танки онлаин в постапакалептическом мире.(примерно)

какая именно механника не уместна? Ты про пушки на колесах?Ну во первых любоя механика уместна в игре.Абсолютно.И она ограничивается только желанием разраба…Вспомни тему про стрейф на колесах когда вы усирались что это дичь и это не вписывается в механику и что реализация это фантастика…А теперь зайди на выставку и посмотри на крафт для скилотрясов патасовочных… 2 модуля стрейфа Левый и Правый…А вы ныли что такого в игре не будет…ВОт тебе разраб сам сделал и не парился в реализации…А вы ныли и продолжаете ныть что нечего тут невозможно…Ной дальше.Ты все равно некто между мной и разрабом.

Давно белым и пушистым стал, грязноротый? В бане ты случайно не за мат и переход на личности, за быдоюганский слэнг сидел несколько раз? :wink:
Вот что бан животворящий с людьми делает … :rofl:

По существу. Идея не интересная. Майнкрафт устраивать можно в Майнкрафте. Могилки свои лепить, лепи, мне территории для художественной лепки крафтов для рандома и калвэ вполне хватает.

Кроссыч тем и уникален, что непохож на всё вокруг, а ты всё время из него пытаешься сделать какой-нибудь дерьмовый клон, то танков, то контры, то Майнкрафта, то еще чего-то, запавшего тебе в душу…
Это мое личное мнение, Я против.
Живи с этим.

Не хочешь слушать окружающих и их мнение по поводу твоего грибного бреда? Кидай это дерьмо в предложку разрабам и вопрос закрыт.
Но, ты же уникальный, тебе обязательно нужно внимание и общественное мнение по поводу твоих “гениальных” идей.
Вот и имеешь, что имеешь.

У тебя комплекс какой, что ли?

Ну начнем с того что ты некто и не тебе решать что в игре будет а что нет. Свое ---- не хочу— ты можешь засунуть глубоко себе и там оставить.

С чего ты взял?Я корректирую уже имеющеюся в игре механику или еще что в большинстве случаях.

Пол года живу и здравствую.

Это не мнение а высер отрицал…–Мне не надо .Я не хочу…А если я не хочу то и ты не получишь и т.д.----И все это поливается троллингом и оскорблением под соус. Это не мнение а минимум неадекватность.

–С кем поведешься --…Люди такую поговорку вот придумали…Вы меня обсирать будите а я в ответ должен молчать что ли?А ты кто такой?Вы кто тут такие ?Что бы перед вами молчали и вас слушали мало играть в кросс 7 лет.Нужно еще показать себя с умной стороны чтого от вас я не видел с самого начала игры (на форуме)…да иногда что то проплывает от вас толкового но его на столько мало что слишком быстро забывается под слоем троллинга и аскарблений ваших в мой адрес…Хочешь показать себя умным?Так стань им в чем вопрос то?Слабо? Слабо…Так как ты сюда приходишь тупо тролить а когда тебя обсирают в ответ ты почему то как девочка обижаешься…

Перестань быть лицемером и начни жить по своим же правилам, возможно от тебя и отстанут… :wink:

А в чем я лицемер?Вы некто и звать вас не как что бы к вам прислушиваться по предложениям.И это факт 100%.Это вы себя тут возомнили кем то что можете решать что будет в игре а что нет.Только разраб другого мнения и это он доказал уже не раз…Максимум что вы можете мне сказать в моей теме( в этой и в других) так это --Я не артостроец.Мне на это все равно.С меня за это деньги не возьмут.Мне этого не надо.----…Все…Остальной высер можете оставить при себе.