Отдача и ЗСИ в игре

точки клешни, развивай реакцию, не попадать по 120км крафту это клиника

Это нарушает правила форума, на минуту)
Соблюдай правила, пожалуйста)

А иглобрюхам бы прочку накинуть с их-то моделькой.

цель оправдывает средства так сказать

или простреливаемость дать, они же все дырявые

1 лайк

Ну не, шило эт бритва, с фортуны крафт может сразу умереть, агс просто нудный и дамажный упорк

1 лайк

Ну, значит будешь получать репорты под своими сообщениями, пока не научишься адекватному общению. Глядишь бан получишь за неадекватное поведение)

Прострел арбалетам это моя давняя мечта, при такой-то модельке

1 лайк

Скорее ты схватишь бан при очередной попытке приплести политоту, а за то что я называю тебя тем кем ты являешься максимум мут на пару дней.

Опять таки, без омамори упорком не поиграешь на нем. Ну тип, я постоянно сейчас с АГСниками дерусь и те, кто пытаются упарываться без омамори - уезжают захватывать базу уже без оружия, сделав дай бох два выстрела

она была бы реальна если бы не омамори и стрейф ходовые, а поскольку они никуда не делисть вряд-ли такое сделают

Слишком много вещей стало упарываться в один модуль как-то

да по сути сейчас все актуальные билды с омамори, за редчайшим исключением
ждем нормального нерфа (повышения энергии)

Сначала мут, потом еще мут, а потом бан за неадекватное поведение. Всё просто.

В каком месте я приплёл - непонятно.

Лечи свою агрессию, это не есть хорошо. Это ладно на форуме ты такой крутой и безнаказанный, а вот в реальности это сыграет с тобой злую шутку)

не дружок пирожок, это не так работает.

забавно как у тебя аргументов все еще не появилось но с темы ты уже съехал

Равно как и у тебя, что Вереск и Астрей имбует)

Так это и работает)

О чем спор-то? Иглобрюхи имба? Импульс имба? Импульс никаквжизни? Если добавить в описание строчку про волшебные отталкивающие ломы из адамантия, станет легче?

:person_raising_hand:

Хз, играю на них с удовольствием, чуть ли не самый результативный крафт из моего пула, крайней нужды в апе не вижу.

Массы разве что можно скинуть, текущая это пережиток легких ховеров, которых в игре давно нет. Как и текущая прочка исполина.

дениска, ты снова перевираешь, твой нос скоро в команду не поместится, я нигде ни слова не сказал что астрей или вереск ибуЕТ, они имбовали до нерфа и это был факт, нет муты на форуме так не работают.

а что у исполина большая прочность? Вроде меньше чем у беркута или гонителя