Отдача и ЗСИ в игре

Явно не мои слова)

Именно так и работают)

не твои, вот твои, и это наглое маленькое и ничтожное вранье
image
а в моих четко сказано выбиваЛИСЬ

Так где пруфы что они выбиваЛИСЬ из баланса?)

меня мутили на форуме на этом раз 10, на старом бесчисленное количество раз, бана нет, прогрессии по времени тоже нет, так что нет это не так работает.

Я об этом и говорю, ховерные скелеты ушли, можно прочку исполину вернуть в зад. А то он хлипче работяги.

пруфы в их нерфе, то что выбивается из баланса - нерфится

ну или всем остальным понерфить, танкование модулями это лишнее как по мне.

Потому что строил из себя паиньку пару дней)
Ты продолжай себя так вести после каждого размута, результат тебя удивит)

Это не пруф, дружочек)

Пруф это: видео, скриншоты)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

это максимально показательный пруф, имбующее нерфится

Не знаю, у меня иглобрюхи не самый результативный крафт, хоть и любимый. Раз в три боя кого перевернуть —вся радость

Не-а)

Тебе бы лечиться)

да и это факт, потому что нерфы происходят по статистике, они макстиамально показательны, слабое никогда не нерфят, все нерфы происходят заслужено, обоснованно и со статистикой

На наземке собери, для переворотов и стрельбы в рамы удобнее. Особенно если пухи занизить.

Нет, это не факт. Факт - это когда Иглобрюх отправляет крафт в 12 тонн в полёт, факт - это когда Фортуны за один залп проезжая мимо разбирает крафт почти под 0, факт - это когда у Терзателей огромный урон от тарана, большой урон от собственного перка, перка Цербера и модуля Мучитель или Мучителей.)

Жду очередной выпад по теме того, что в КВ это не играется))

Играла на наземке

Да это факт. Никто так и не увидел твой манякрафт который в полет отправляется, я же скинул скрин билда на 12700кг которому на иглобрюхи даже на выстрел в самую высокую точку просто насрать, метра на полтора он подвинулся и все. Если твой крафт не может выдержать выстрел фортун то ты просто не умеешь строить, хотя это и так ясно по нытью на иглобрухи.

:person_shrugging: Тогда на этом мои полномочия всё, возможно просто не твоя пуха. Я вон в половину ракет в игре не смог.