Отдача и ЗСИ в игре

Теперь я понял, чем ты руководствуешься:

Открою секрет: баланс не настраивают под КВ)
Там играет меньше половины игроков, в этом я более чем уверен

А иглобрюхов нет ни в кв, ни в рандоме. Какие-то редкие психи только

ты перевираешь мои слова дениска, тебе нос за кудахтером сидеть не мешает еще? Было сказано про рандом и КП, а кв лишь подтверждает его неадекватную имбовость.

потому что внезапно в кв не играются не имбалансные фиолки, можно вспомнить помимо астрея например ёкай или саранчу

В рандоме стали часто попадаться. Я уже начинаю думать, что кто-то выпустил видос про имбовость Иглобрюхов

Я ни слова не изменил. Ты руководствуешься сугубо КВ, а не рандомом. Тебя не волнует что там происходит в рандоме, уж себя ты можешь не обманывать)

Сраньча же была метой ещё при сверчках вроде? Помню сверч тогда был ее дешёвым и менее удобным аналогом. Только не помню что с саранчой сделали, что она перестала пользоваться спросом

ты глупая?
image

1 лайк

саранча имбовала когда сверч уже занерфили

Себя хоть не обманывай)
Я прекрасно умею читать между строк. Рандом и КП ты добавил сугубо ради того, чтобы не было той претензии, которая есть сейчас - суждение по КВ

ты глупая ?
image

Себя хоть не обманывай)
Я прекрасно умею читать между строк. Рандом и КП ты добавил сугубо ради того, чтобы не было той претензии, которая есть сейчас - суждение по КВ .

ладно для глупенькой объясняю, КВ - показатель максимальной имбовости фиолки, там будет играть только асболютнейшая и безальтернативная имба, это означает что астрей до нерфа был самой сильной фиолкой в игре.
Имбовал он во всех ПВП режимах, и рандоме и особенно КП где разваливал вообще все что встречал.

1 лайк

Отстаньте от иглобрюха, пожалуйста :crying_cat_face:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

О чем я и говорил. Вот только, в рандоме бывают свои имбы, на которые так же ноют, типо тех же АГСов или Фортун, которые повально заполонили рандом. АГСы начиная с 6к ОМ, а Фортуны начиная с 8к ОМ. Или те же Терзатели, которые за пару секунд запиливают крафт и летят дальше пилить, в КВ такое тупо жить не будет.
Верески в основном встречались на 10к ОМ, и то, раз в 10 боёв. Ассемблеры появились так же на 8-10к ОМ, когда его апнули

Я лишь хочу донести то, что в рандоме есть свои имбы, а в КВ - свои)
И балансить всё сугубо под один из режимов - глупо

Тебе бы сходить к психологу, научиться не гореть 24/7 и адекватно общаться с людьми, а не переходить на прямые оскорбления, когда не тянешь спор)

Они метуют только из-за омамори. Без него они бреются за полсекунды. Сами по себе оружия нормальные

Иглобрюхи и с омамори бреются.
А фортуны и агсы сами по себе много урона наносят

1 лайк

Не вижу ничего плохого в стеклянной пушке, честно говоря. Шила тоже стекло дамажное

Весь прикол в том, что они строятся на быстрых крафтах, пролетают мимо под 120 внося дамаг что ты опомниться не успеваешь

Разумеется в рандоме бывают свои имбы, которых нет в кв, но любая фиолетовая имба которая есть в кв имбует и в рандоме.
Верески в основном встречались на 12к, после того как им дали неадекватный ап я видел аж 5 штук на обе команды.
Никто и не балансит игру под один режим, нерфится все в первую очередь по рандому.
Я общаюсь с тобой так как ты этого заслуживаешь. Это не спор, а переписка с шутом который так и не привел ни одного аргумента в пользу нерфа иглобрюха.