Отдача и ЗСИ в игре

Если нигде не пишут значит недовольных нет, для этой игры это работает на все 100%, твои вялые попытки навязать везде всратую политоту здесь не уместны.
Показывай крафт, я проверю, на выставку кидай. Пока пустые слова.
Обоснования у тебя все еще нет, маняфантазии про реализм не являются обоснованием.
Про убитый кв и рандом чушь полная, сейчас 4 арбалета ничего не могут и так никто не играет.

Иглобрюх даже толком Ховер развернут не может - привязка по камере быстро стабилизирует крафт. Именно в тот момент когда ввели эту механику, смысл от иглобрюха потерялся.
По поводу отброса крафтов целом - практически механика мертва. Помню как крутил врага жняком, циклоном - ховер-астов ваще разворачивать можно было на 90 градусов…

1 лайк

Ховера лучше всего на 9к переворачивает, главное вторым выстрелом в верх крафта зарядить. Низкую наземку гораздо сложнее перевернуть. Высокую и тяжёлую — только качнуть можно, пока фулл хп

У меня на компе коллекция моментов на иглобрюхе, которые рискуют никогда не стать нарезкой из-за моей лени, и все самые лучшие кульбиты это ховры

опять же это в борт, а в лоб и ховерам насрать :person_shrugging:

Обычно да

Оставь свои выдумки при себе. Реальность тебя неприятно удивит)

Если ТЕБЕ оно не нравится, это не значит, что его нет)

Я тебе говорю про ту шизу, что ты хотел бы видеть, а ты мне про сейчас)

Перки у нас волшебные много где, это да, пора понять, что кроссаут не про реализм. Если говорить о балансе, то иглобрюх всё равно ниже среднего из-за своих ттх

Мои любиые перки это жрать трупы, ржу до сих пор. Куда там в сравнение второй выстрел с повышенным импульсом

При этом пихают реализм в ходовые)

Так задумано :clown_face:

реальность вот она, вокруг тебя, где на его импульс ноешь только ты и еще один пчел с полторы тыщи боев, без аргументов как обычно.
То что я предложил это идеальный вариант как понерфить 2 арбалета и апнуть 4, хотя и два нерфить не требуется, они полностью соответствуют балансу своего грейда, а если брать сильные леги то они заметно слабее.

нет, не пихают, где ты видел чтоб 4 огромные гусеницы разворачивались так как в игре

В реальности нет таких машин, кроме карьерных экскаваторов.

Идеальный вариант - понизить стоковый импульс на 50% и кинуть срезаную половину в апы. Тем самым убиваются два зайца: нёрфятся Иглобрюхи и выводится голда)

в реальности нет таких машин как раз по причине того что они нормально не смогли бы поворачивать
очевидно им ни то что не будут ничего кидать в апы, а даже нерфить ничего не будут пока это оружие не начнет выбиваться из баланса

Спойлер

даже подобный трактор с короткими гуслями имеет переломку

как и вездеход Витязь имеет преломку

Спойлер

Верески тоже не выбивались из баланса, но им понёрфили перезарядку. Раз в в 10 боёв встретишь Верески

Астреи не выбивались из баланса, но им тоже порезали перезарядку

Лолшто?

1 лайк

верески выбивались из баланса и в кв и в рандоме на 12к, все ими было засрано и играть было невозможно, все из-за того что им дали ап после переделки апов на скорость полета снаряда, так что полностью заслуженный нерф.
Астреи выбивались из баланса еще больше чем верески, астрей на каталине был сильнее скорпа, стрелял больнее и дальше при меньшей модельке, встречался в рандоме, КП и даже КВ, опять же ими засрано было все, и каталину он стакал мгновенно, также полностью заслуженный нерф.

1 лайк