Отдача и ЗСИ в игре

как раз таки при прыжке с моста когда крафт в воздухе это полностью нормально, иглобрюхи слабее многих других лег, их никто трогать не будет.
У пушек нет перка на импульс а у арбалета есть, это перк, хватит нести чушь, иди лучше крафты с восклицательным знаком дальше строй.

Еще раз: не может быть такого импульса у арбалетов. Они не фонарным столбом стреляют, и не являются Рельсотроном. Их импульс надо нерфить, чтобы они не метали крафт в 12 тонн как пушинку

а комбайн не может металл пилить, а 7.62 пулемет не может пробить броню от БТР
и ?
Это игра, а это их перк, у них будет такой импульс, нравится тебе это или нет, они и так не метают стоящие на земле крафты, хотя было бы неплохо вообще-то, может тогда бы их чаще юзали.

Тогда убираем занос. Это ведь игра, нравится тебе это или нет)

вот потому что это игра, там есть занос, импульс арбалета, морозный урон и все что захочет разраб, а убирать ты будешь у себя в комнате)

Ховеры тоже никто не хотел нёрфить, как и Нотунги, и Ассемблеры, но нытьё работает безотказно)

ты понятия не имеешь хотели или не хотели, ховеры были самой популярной ходовой в кв, поэтому их понерфили, нотунг был самым сильным пулеметом в игре, поэтому его понерфили, здесь причина не в нытье, ассемблер банально переапали поэтому слегка откатили

да и на арбалеты ноют пока целых два человека оба не могут даже обосновать свою точку зрения кроме маняфантазий про реализм в аркадной игре

Именно поэтому понёрфили Вереск? Поэтому понёрфили гусли, Омни и без того невостребованные Атомы?)

Если тебе не нравится наше обоснование — сугубо твои личные проблемы.

Сказал чел, который оправдывает заносы и нерф сцепления реализмом. Смешно)

Как только двуличные люди живут — непонятно. Сегодня защищают реализм в ходовой, а завтра говорят что реализм в игре не нужен. Сегодня говорят что это игра про машины, и занос нужен, а завтра называют игру аркадой и шутаном))

атомы апнули, омни имбовали на лоу ом поэтому им показателя ОМ подняли
На вереск ныл только я и кошак, из-за нас двоих понерфили? Приятная лесть но это так не тработает. Гусли апнули причем крайне сильно, но ты на них не играешь поэтому даже не понял.
У вас нет обоснования, мне не может нравится или не нравится то чего нет, маняфантазии про реализм это обоснование.
Я ни разу ничего не оправдывал реализмом, врунишка, носом монитор проткнешь.

И убили сцепление сделав их неиграбельными с привязкой к мыши, аналогично и с атомами, когда крафты на этих ходовых стали превращаться в маятники.

Если об этом не пишут на форуме или в чате с тонной мата, то это не говорит о том, что недовольных нет)

Им апнули скорость, но понёрфили сцепление, из-за чего их теперь еще проще развернуть на месте из-за небольшого перевеса центра масс, и появился ненужный занос, из-за которго крафты стали нестабильны в управлении. Если раньше можно было спокойно ехать и поаорачивать, то теперь при торможении и повороте крафт улетает в занос, а не замедляется и поворачивает.

Есть. Не может небольшой штырь отправить в полёт крафт весом в 12 тонн. Ты хоть заоправдайся. Потрошители это не могут делать, а там далеко не маленькие пилы, Скорпионы это не могут делать, а там точно такой же снаряд, и это импульсный ускоритель, на минуту. А обычный арбалет — может. Что будет на Китобое тогда, который увеличивает импульс?) 20 тонники в полёт отправлять?

они играются нормально, я играл на них вчера, с привязкой к камере
как раз если об этом нигде не пишут а я читаю все площадки значит недовольных нет
Гуслям апнули скорость и маневренность, это все что нужно, теперь они играются великолепно при правильно построенном билде, не конкурент ховерам конечно, но как минимум конкурент колесам, занос полностью управляемый иди точи клешни, все стабильно, я все еще спокойно еду и поворачиваю.
Еще раз для непонятливых, во-первых маняфантазии про реализм это не обоснование, во-вторых крафту на 12 тонн насрать на араблеты

Спойлер

image

Предлагаю поменять перк арбалетам. Чем выше масса цели, тем выше импульс от попадания хд

1 лайк

Я хочу посмотреть, как далеко улетит левик

звучит прекрасно но я бы предпочел “чем больше арбалетов на крафте тем выше импульс” тогда бы и педобиры на 2х штуках понерфились и 4 бы заиграли новыми красками)

Ну можно и так, конечно

Наивнее этого я еще не читал)
Если нигде не пишут, это не значит, что недовольных нет)
Я бы привел пример, но меня упакуют за политоту, хех

У тебя нет доступа к предложке разрабов)

У меня крафт в 12 тонн с пушками, и он улетает от Иглобрухов будто весит 5 тонн. Я согласен, на лёгких крафтах так и должно работать, но никак не на средних или тяжелых.

Обоснование, как и банальная логика.

Скорее уменьшать импульс при попадании в зависимости от веса крафта. Или увеличивать его, если масса меньше 10 тонн, чтобы легковушки летали по карте, типо всяких Терзачей на Вое без брони.

:skull:
Очередная идея как убить КВ и рандом заполонив всё Иглобрюхами)
Так и представляю, как ховерочки в КВ улетают от одного залпа

Не каждый жирный крафт можно перевернуть, фулльным даж на 9к ом плевать, но если раздамажен, то да. Ещё переворот это большое счатье для арбалетчика, там звёзды должны сойтись, попасть двумя арматуринами, в идеале первую в низ крафта, вторую по верху.

Не знаю. Играл на своём крафте на 8к ОМ, летал там чел на Рыке с тремя Иглобрюхами, выстрелил разок с них - мой крафт развернуло на 180, а он весит 12 тонн, а не 5 тонн. Это не есть нормально. Затем с моста мой крафт запульнул, во время того как я спрыгивал с него, и полетел мой крафт как пушинка переворачиваясь в воздухе. Это тоже не есть нормально

Так и должно быть, иначе зачем вообще иглобрюх, он и так никому не нужен