Отдача и ЗСИ в игре

нет, ты не играл на арбалетах, кого ты пытаешься обмануть

И с чего ты так решил?

с того что на твоем аккаунте ни разу не было ни одного арбалета ?

А ты хорош, но играл то я на них в пробном выезде =)

тест драйв это не играл, а занимался херней, он запускается локально не учитывая серверные настройки и не отражает картины боя примерно никак

Но потестировать оружие на крафтах - коробках с разными слоями брони вполне даёт

и после этой тестировки ты должен сглотнуть и переварить тот факт что данный перк у арбалетов никуда не денется, он у них был с момента ввода и есть до сих пор, разрешаю тебе пустить скупую мужскую слезу по этому поводу

потому что никакой вменяемой причины для его изменения нет

Ладно, вообщем просто закреплённый ответ можешь почитать и вообще тут речь не только про арбалеты, так что поздравляю нас с потраченным временем :heart:

1 лайк

Ну вообще есть.
У авиационной многоствольной пушки GAU-8 отдача равна половине тяги двух реактивных двигателей. Там конечно, вес и размеры пушки со жнецом вряд-ли сравнимы если переносить в игру, и она курсовая, но тем не менее.

Не смотря на то что модель жнеца была снята с ГШ-6-30А насколько я помню

Ну, если смотреть по фоткам, то наш жнец не сильно меньше

Хотя сейчас посмотрел, у гш энергия отдачи почти вдвое больше чем у гау8, и равняется 70 кН в сравнении с амеровскими 40 для их пушки)

Так что миниган вполне имеет право иметь такую конскую отдачу

Жнец меньше. Сильно

Не имбует, но как-то играет - не трожь!!!
Это перк оружия такой, волшебство.

И вот так… плавно… мы переходим к добавлению маны в игру… Чур я чернокнижник!

1 лайк

Афрокнижник)

Буквально вчера чел с тремя иглобрюхами метал мой крафт на Омни весом в 12 тонн по карте. Когда я спрыгивал с моста, он отправил мой крафт в полет. Это не есть нормально. Адекватный импульс у Штырей, а у Иглобрюхов он чрезмерный, и это надо менять

Это не нормально, что арбалет с его небольшой силой отправляет крафты в полёт, а пушки — нет

Иглобрюх многострадален и без своего перка вообще никому не интересен будет. Не так уж много весёлых оружек в игре.

1 лайк

я имею ввиду импульс от попадания. ТС называет это отдачей при нытье на арбалеты
а Импульс от попадания у жнеца сам знаешь какой

1 лайк