Отдача и ЗСИ в игре

во-первых импульс это их перк, берешь, внимательно читаешь и не пишешь глупости
во-вторых 10 тонн для крафта в рамках ОМ трех легендарных арбалетов это ничто
ничего абсурдного здесь нет, это обычная игровая условность как то что комбайн пилит бронеплиту или пулемет пробивает какой нибудь бронеотсек.
У пулеметов и так есть отдача представь себе.

я предложу вариант получше, просто не трогать арбалеты, импульс их уникальная фишка нравится тебе или нет, так было есть и будет

У пулемётов отдача исчисляется в единицах и импульс пуль тоже, а насчёт невнимательно читаешь - это к тебе уже: я написал, что разработчики пытаются на 2х стульях усидеть

в огнемет внезапно еще может отбить отвал поезда с крафта, например, и это тоже ИРЛ никак не оправдывается, это тоже игровая условность

ты действительно так написал, только не написал в чем это проявляется, вообще ни единым словом не обосновал свою точку зрения

У нас игра по хп, считай что когда напалм прожгёт или же нагреет деталь до определённой температуры, то она отпадает ( больше не оказывает сопротивления для оружия)

С одной стороны у нас упор в реализм - какие-то более менее адекватные параметры отдачи и импульса у пулемётов и дробовиков и.т.д, с другой же “ОСОБЕННОСТИ” которые дают некоторым пушкам божественные силы, некоторые такие “ОСОБЕННОСТИ” обоснованны, но некоторые не поддаются здоровому смыслу

у нас игра не только про хп, а еще про импульс от арбалета, про пилы пилящие части танков, про морозные пушки и прочие плазмаганы с перками отъема хп прямо из кабины в игнор брони, про защитные поля и резисты

где ты увидел упор в реализм?
никакого упора в реализм нет и не было

Упор в реализм для РЕАЛЬНОГО оружия, и так ясно что плазмаганы не вписываются сюда, но вот арбалеты на фоне сбалансированного огнестрела выглядят неадекватно

прекрасно выглядят, прекрасно вписываются, арбалеты в игре были задолго до тебя )

никакого упора в реализм нет и не было еще даже до плазмаганов

Игра была создана после моего рождения, так что ты ошибся, а попытки улитки добавить “физики” в кроссаут выглядят смешно - почему бы машинам не летать, шнекам не работать как бурам, а пулемётам не отталкивать на 100 м врага?? Физика присутствует, но её зародыш, и этот пост попытка донести разработчикам, что нужно выбрать что-то, а не пытаться уседеть на 2х стульях (Ну или можно попытаться совместить 2 стула, но не так как это пытаются сделать гайджин)

разумеется я имею ввиду не твое рождение, а твое в этой игре появление, так что я нигде не ошибся. Смешно слышать про каких-то “улиток” когда игру делают Таргемы, не путай разработчика и издателя это разные вещи. Ты не поверишь но у нас есть летающие машины, есть шнеки работающие как буры, а пулеметы твоя маняфантазия.
Разработчики без тебя разберутся, точнее уже разобрались, никакого упора в реализм в игре нет и не было, механики добавляются исключительно как балансные величины либо для разнообразия геймплея.

Если они заходят сделать пулемет у которого перком будет импульс как у арбалетов они это сделают, подобное и так есть у циклона и жнеца, но откуда тебе знать такое :nerd_face:

Тогда я просто пойму что идёт упор в неадекватные “ОСОБЕННОСТИ”, но пока из всего оружия больше всех выбиваются вышеперечисленные пушки и с ними что-то нужно делать (Ну и как ты сказал можно ввести что-то, что будет подтверждать “стул” разработчиков)

так они для тебя неадекватные, для остальных игроков адекватные, арбалеты по балансу не выбиваются, следовательно трогать импульс или урон им не будут, нравится тебе это или нет

Шнеки работают не как буровые установки, они не способны бурить землю, летающие машины ничего не обычного - по твоему реактивные двигатели не изобретены ещё? Пока не вижу что-то выбивающееся за рамки возможного. А арбалет, который способен так откидывать объекты называется к твоему сведению рельсотрон. А жнец это крупнокалиберный многоствол в реальной жизни у него такая же отдача, может даже больше (слегка разгоняет самолёт) Циклону тоже калибр позвоняет :nerd_face: :nerd_face: :nerd_face:

шнеки работают как буры в рамках данной игры Т.Е пилят как и буры, землю у нас ничто не бурит, механики терраформирования здесь просто нет. Нет, в реале у минигана такой отдачи нет, какая есть в этой игре.
думаю ты просто собрал безалаберную мусорку, тебя перевернул арбалет и ты прибежал слезы лить прикрываясь реализЬмом, не утверждаю, но выглядит именно так :person_shrugging:

Шнеки и должны пилить, если под них что-то заедет, а бурить землю должны буры (который у нас как мили, так что ничего особенного). Ловлю себя на мысли что говорю с незнающим человеком, по моему жнец это не МИНИган, а КРУПНОКАЛИБЕРНЫЙ многоствол, а про то что меня унижают на арбалетах не правда - я же написал - я всё протестировал, а следовательно я сам играл на арбалетах и понял что это полный бред выбивающийся за рамки адекватности