Особенности начисления рейтинга противостояния

Газгены не взрываются от огня по очень долго. на ховерах и пауках так подавно.
Визуально ты пушкой разбираешь крафт полностью. Искрой по детально.
А от огня крафт становится красным и уезжает. и так постоянно.

У меня на прошлой неделе было 7к+, на этой 8+.
На прошлой неделе были фортуны, на этой агс. Наверное, до правок формулы это были б совсем хорошие очки, что там, что там. Но новых скрытых нерфов очей противостояния кроме того самого не замечено

Ну я 8+ то выбил, но очки за бой, в любой случае стали меньше.
вместо 1000 обычных 600. … Думаю надо больший срез, людей одно и тоже оружие. большое количество боев.

потому что новых и не было, а вообще для любого думающего человека было ясно что такая халява не на долго.
Кстати я уверен что порезка не последняя, не факт что будет очередной нерф очков, но именно сам фарм точно порежут, каким либо способом, потому что сейчас нормальные игроки получают значительно больше значков чем до такой системы.

моя статистика говорит что если набил очков, будет и рейтинг

Спойлер


Наконец то добил себе ачивку 10к+ на новой системе рейтинга

чтоб набивать столько очков нужно туда постоянно играть, рано или поздно выпадает тот самый бой на жирные очки, не хочется конечно так много играть в целом :person_shrugging:

Всё верно, вы проиграли по тактике. “Впустили лису в курятник, и дали ей уйти. А потом удивляетесь что потеряли и цыплят, и лису”

Давайте щас все на МНЛ-ках начнут отираться по краю карты в 4 трусливых туши безнаказанно, геймплей мечты получится.

каяктике

тактический проигрыш это когда ты на условных мнл против условых скорпов вышел на длину где они могут жать кнопочку s и настреливать по тебе, а захват единички тактическим приемом не считается потому что это даже не позиционка лол

Конечно не позиционка, просто 4 радужных билюбознательных весельчака приобнявшись едут на танцульки, оставив хату открытой. Согласен, это не позиционка, это наказание за беспечность.

У меня сегодня сгорело окончательно. 3 кила,одного сам забрал,первое место по стате и 830 очков!!! Конечно в рейт я ничего не получил,но ск что за тупая система подсчета? Ну давайте 25-50% от набитого,ну хоть понятно будет за что я время трачу,но нет , хрен + щека -разраб доволен. Полыхает круче чем после XXL KFC в одно лицо

:clown_face: :grey_question:
когда против тебя 4 скорпа в дефе, что еще делать велишь, ЦАрек игры? прожиматься?

clown_face
grey_question
Ты чё из тех неспособышей, которые не умеют рашить и брить скорпов и из-за этого до сих пор считают их имбой, приводя как последний аргумент? XD

А что ты сейчас делаешь против таких паков, ЦАпля конуры? прожимаешься и идёшь постить на форуме свои мини фоточки с заплаканными глазёнками ?
clown_face

Даже самые дешманские машинки на молотках перебреют твоих мифических скорпов.

А самое интересное,
clown_face
каким образом по твоему, отмена первоочерёдности захвата базы поможет тебе побеждать фул деф паки?

ясно. Скорпионщик порвался

1 лайк

все бы ничего, но

Спойлер

image

можешь не верить, но у меня и опыта, и рук на скорпионе больше, чем у тебя, поэтому свои попытки впукнуть на защиту неимбы можешь сделать кому-то другому, но точно не меня тебе учить

вот сейчас ситуация: пошёл я поугарать на кабане на 7к ОМ, против меня Сборка на герридах со смерчами и барьерами. Сначала раскидали их тиму, а потом взялись за них: пока я отбивал ей ноги, у меня осталось 120хп в кабине, остальные союзники передохли.

я прожался? нет, я отбил им последнюю ногу прямо рядом с их базой и заехал на кап за контейнер и прожались они. :wink:

ЗЫ: пардон, они не прожимались, я победил захватом 1 секции из-за того что время кончилось

и у меня мвп

Такая же ситуация у меня была и в КП, оставшись 1 vs 3, я обездвижил паука на дефе и победил захватом

вот мои нашивки за скорпы XD

Спойлер

Вот уже неделю играю без клана. Моя активность в игре снизилась примерно на половину.
Оказывается, я прилично времени тратил именно на противостояние и поиск других игроков в клан.
Воспринимается как отпуск.

молодец, ты сравниваешь жопу с пальцем

одно дело когда ты остаешься боеспособный, а противник - нет, и ты выбираешь тянуть бой (жопа)

другое дело когда происходит описанная мной ситуация (палец) -

т.е. в твоей ситуации даже если бы появилась нейтралка ты бы её захватил, т.к. ты (боеспособный) играешь против небоеспособного, И ВЫБИРАЕШЬ ТЯНУТЬ БОЙ ИМЕННО ТЫ
в нашей ситуации же наоборот, выбирает тянуть бой именно небоеспособный

тебе самому не смешно от фразы “небоеспособному против боеспособного дают победу”? мб потому что рожденный бегать п… не получает?

вина и на вас в том числе, вы побрили скорпа и бросили, логично решив убрать его более опасных союзников. Что ему ещё делать? =)
Прикол в том, что если бы у вас кто-то один остался добивать скорпа, вы бы может и с бОльшими потерями, но победили. Это как раз тактика -галактика

ну в целом, очень справедливое замечание. Стояльцы в этой игре отхватывают первыми