Особенности начисления рейтинга противостояния

в центр круга всем велком.

1 лайк

С сайтами +/- совпадают заданки на урон. С погрешностями канеш

А вот с цифрами на экране не совпадают. И с тем какой он должен быть тоже. А иной раз цифр на экране вовсе нет, другой раз цифры маленькие а враг уже весь разлетелся.
У меня постоянное расхождение с тем, что я вижу на экране и с тем, что мне показывает игра. Тут недавно в пулимете на крыше влупил 8 залпов из верзил, из 4 один отбил а по цифрам уже пол крафта быть не должно.

У крафта же есть фулл хп, а не только то, что в кабине, которое показывается в бою.
Как-то писала видео с уроном, сравнивая с логами, были расхождения, но небольшие.

Да но когда попадаешь по пулиметикам из пушки неоднократно должны отлетать пулиметики . а не какой то там урон из кабины.

Из пушек идёт урон в соседние детали

попадаешь по пулиметам идёт в соседние детали, попадаешь по соседним деталям идёт урон в соседние детали. , но они не отлетают, а урон вычитается из кабины, ну в целом всё логично. =\

Сегодня отиграл, мне в пати кидали в 90% случаев просто как то ботов, на автосборке, едут в разные стороны, врезаются в стены, бьют уже возрванные кабины. и прочие изумления. У противника, почти всегда фулл апнутые крафты.

Загружай сюда логи, когда возникают сомнения - смотри, анализируй.
Я тоже иногда думаю, что отыгрываю лучше всех, а союзы в противостоянии овощи

Спойлер

, а потом вижу что в нашем паке слабым был именно я

Спойлер

https://crossout-info.com/

1 лайк

То. что я туда логи никогда не буду загружать уже говорил, то что эта ерунда весьма бесполезая так же уже говорил и пояснял почему. И для того, что я описываю , что бы понять , что команда конкретно сливная , никакой парсер логов не нужен.

Так вот, на том же кравте откатав, сто матчей, среднее очки за бой вместо 1000-1100 стали 600. И у всего клана на 1000 меньше очков , чем они в прошлый сезон выбивали. .
Прошлый сезон я выбил 9700 еле как. , шас 8к выбить не могу .
2 чела которые стабильно выбивал на 1000 меньше меня , имеют 6500 очков.
Тоже играют на тех же крафтах.

Очки порезали еще раз.

Спойлер


У меня и в клане обратная ситуация
Но в целом без изменений, могу лишь сказать что повезло/не повезло, не более

Спойлер

Ты на сверчках летаешь, на каком оружие сокланы ? Мои в основном на дикобразах.

Да на чем угодно они, от обрезов до бочек у одного, большинство отыгрывают 10-20 боев на минимум требуемого рейтинга для лиги

Получается опять какое то РПУ. Потому. что за те же действия к тем же противникам, получаю меньше очков.

мало дамажешь просто (как минимум мало обычных очков за бой). Из победных боев у тебя максимум 29 метальчика, на моем скрине 30-32 за победные

Очки за бой в этом режиме никак не коррелируются с очками за победу, я в одного вынес пушками, 4 противников. Огромная куча очков за бой и 500 очков противостояния.

Время небось минуты 3 или более? Заштрафило
Связь конечно не чистая, но чем больше отбитых деталей тем больше обычных очков и очков противостояния тоже. Отбивай больше деталей

К примеру если использовать искру и всполох она отбивает много деталей, но при этом очков мало.
Если использовать огонь деталей отлетает меньше. очков даёт больше.
Пушка отбивает отлично, но очков мало
Есть взаимосвязь очки оружие.
Я даже находясь на 4 месте по очкам за бой, был на первом месте по очкам противостояние, когда играл в пачке из 4 человек и сравивал результаты боя.

не соглашусь,
уж по скорости отбития деталей искра сильно отстает от многого,
огонь сносит много деталей, достаточно пару раз проехать по луже и обрезы на известном крафте отваливаются, а в них 50+хп, газген тоже 70 хп имеет, а лопается только так
у пушки кд долгое, оно просто кажется что много изза белого урона, а по факту на условную минуту мало. Особенно если это крафт из панелек степных волков, или подобного. Там по 2 снаряда на одну деталь надо