Особенности начисления рейтинга противостояния

у меня как обычно по 0 или по 3.Может у меня баг ?


Очередная загадка в копилку этой игры:
Почему получая меньше очков за бой я получаю больше противостояния? Я бы не оценил качество этой игры выше, чем другие.
изображение получено сегодня
Как это вообще считается? Я могу получить даже больше 1000 очков и разнести всю вражескую команду и не получить ни одного очка противостояния.
изображение было получено вчера (оба скрина) изображение
Я тут думал, что полный рак, раз не могу получить эти очки больше определенного числа, а оказывается система подсчета работает черти-как.

ты получаешь очки за лучшие 5 боев
сделав хороший бой не факт что он будет лучше чем 5 уже лучших

Я уже успел разочароваться в формуле расчета рейтинга.
Для подстраивания под нее не нужно стараться или делать хороший бой.

и тем не менее после 5 удачных боев нормально то что не дают очки, потому что бой просто недостаточно хорош по этой системе из уже имеющихся
так сделано

Теперь это уже не важно.

Вот закон черной королевы тебе объяснит.
Похожая просто ситуация про начисление очков.

Я вот ещё чего вдуплить не могу. Если допустим я сыграю бой лучше чем один из уже засчитаннных боёв, рейтинг обновится или останется тот более хреновый бой?

Должен обновиться, но почему-то иногда это не происходит.

Бои в твоём личном рейтинге противостояния идут с первого по пятое место, новый бой займёт своё место, в результатах боя будет плюс, это на сколько новый бой больше заменённого

1 лайк

Предположим, набито 2000, 1500, 1400, 1300, 1200.
В новом бою начислили 1450 ( видно в истории), будет +50 и
2000, 1500, 1450, 1300, 1200.
Вроде так

1 лайк

Это режим скорей про правильно подобраное оружие, нежели про победу.

Спойлер

image

На крафте из говна и палок просто рендомные походы, за первый день выбито.
Отиграл на 2 верзилах. убил в одну харю 4.
Очков дали меньше чем за сапорт на правильном оружие.
Взял дробоши сожрал в одну харю 3 крафта на захвате пока союзы сражались против одного противника. По очкам за бой МВП… рейтинг противостояние около 1200 дали.

+250, наверное? Нет?

1 лайк

не так

да, будет +250 и
2000, 1500, 1450, 1400, 1300.

1 лайк

Точно… Не стоило мне пытаться умничать после полуночи

Было идеальное время одна минута теперь ищем новое

Небольшое обновление, 12.10.2023

  • Скорректировано влияние длительности боя в «Противостоянии» и «Клановых войнах» на получаемый рейтинг. Скоротечные игры теперь будут приносить меньше рейтинга, а затяжные — больше.

На теже грабли

Спойлер

image
image

Спойлер

Ну теперь так, затягиваем пояса, 1388 это макс что выбилось, раньше 1500 было каждый второй, часто 2000 бой теперь 1000 и 1388 как рекорд

1 лайк

Нам че говорили то?-)) Не беспокойтесь мол…в кланах будете фармить значки так же как соло-))
Поржал конечно…там до Легенды мало кто дотянет-) 4 убиваешь МВП получаешь …на нах 1100 очей-)) Они реально еба…улись если думают что кто то будет корячится.

До этого постоянно легенду фармили кланом, кроме 1й недели, когда все впопыхах собирались в кланы и половина людей со штрафами вступала… А так да, постоянно правила меняются, после обновы я лично даже не ходил туда, ибо вертолёты не убрали, а говорили, что не будет их в противостоянии и КВ … Такие дела! :roll_eyes:

Опять что-то наворотили. 1600 очков за бой и всего 873 противостояния?
И это за длительный бой, захват базы и нашивку mvp? Серьезно?
Теперь в лучшем случае за неделю вместо 10-11к очков я получу 7-8к.
Реально демотивирует.

Собственно, очки

изображение
изображение

Зато за бой, где я почти не старался и не получил даже 1000 очков дали 1500 противостояния.
Там у разработчиков все норм? Просто урезали очки противостояния на ровном месте.

Ну а теперь что-то хорошее: вертолетов не видно.

1 лайк