Орудие Иерихон (Обновлено)

процитируй пж, не понимаю о чем ты толкуешь

1 лайк

1 лайк

и где там сказано, что нет какого-то там урона?

1 лайк

Даже для реликта сильно, нет не сильно выше кидал что даже лега есть )

1 лайк

Давайте уже что-то по оригинальней мыслеформы создавать )

Да, так и пиши, че приписываешь мне отсебятину.

Если я правильно тебя понимаю, ты мне пытаешься доказать, что горизонтальная мандра в лицо так-же раздает как три горыныча под мором? т.е. они примерно одинаковые в бою?

1 лайк

я читал не только короткое, но еще и длинное, имбу ты хочешь, нет спасибо

1 лайк

Кстати как насчет афины фиолетовой редкости ? )

Отсебятину я не писал, я написал кратко-чётко, то что ты имел ввиду

А я писал что даже 3 или 4 года назад когда игралась горизонтальная мандра,
она была не круче того же горыныча, ибо я ехал на биграммах в лоб этой мандре 1-2 залпа мог сдержать,
Только времени её сбрить также достаточно, особенно если вдаль отыграть раньше
Она лишь мучала ховеров сильно, и кланов с этой мандрой было 3-4 от силы
от огня аналогично, без помощи обычно хана, особенно в те времена

Также я написал что не надо было убивать эту сборку под корень, ибо и так тошнит от “многообразия”

1 лайк

У артиллерии потому и урона больше, т.к. его сложнее реализовать, то что её раком ставили и стреляли таким образом на тех дистанциях как стреляли называется абузом механики, она изначально не расчитывалась на это, я пытаюсь донести то, что это оружие если вводить, то оно должно быть в балансе, с правильными характеристиками.
По поводу перка, вполне может хватить особенности, что она стреляет очередью из 5 снарядов.

1 лайк

Так я и писал уже причём тогда, что нахера убивать то крафтец
Сделайте ей 50% урона меньше или более, но забивать то под ноль

Ещё интересно то, раз это переделанная мандрагора, то отдача у нее должны быть не меньше, что исключает возможность вести адекватную стрельбу на ховерах :smiley:

А если про данное орудие) То как реликт, зашло бы ) Ветка слона так сказать )
И где-то рядом тема про лег такую пушку с барабаном )

поидеи снаряды ослаблены, но все ещё будет легаться как очередь из мамонта О.о

Тут посильнее чем у мамонта думаю, скорее ближе к цунами, длинна ствола подразумевает приличную прицельную дальность, даже если как у мамонтов, то второй снаряд уже будет лететь мимо, пробовал когда-то на ховерах с разведенными мамонтами стрелять очередно.

Я с высокой температурой заснул слушая одним ухом стрим по кроссычу и мне горизонтальный вереск приснился

1 лайк

А мне корво снилось )

Давно уже предлагал дать мандрагоре возможность стрелять прямой наводкой, но оставить механику и ограничение в 1 снаряд внутри залпа при слишком малом углу к горизонту, тем более, визуальная модель это позволяет. По сути, получилось бы как у ПВЕ босов на “мастиках” один снаряд с огнём, чтобы не быть совсем уж беспомощным в мили… но воз и ныне там …
Видимо знают что дуговой прицел будет глючить при таком раскладе, но почему бы не сделать возможность менять режим прицела?

вроде как механизмы автоматической гаубицы требуют пространство и Мандрагора была сконструирована только для вертикальной стрельбы, в замен не самых больших габаритов необитаемой башни

из баланса же, мощность очереди зажигательных снарядов с уроном Мамонта, компенсируется распределением попаданий по площади, от чего прямая наводка бы была куда эффективней и потребовала урезания урона или количества снарядов в двое - .-

Пост был обновлён…