Орудие Иерихон (Обновлено)

Единственное, может все же револьверную механику ей дать тогда?

Урон можно дать и от Бурана - 90 единиц фугасом без пробития, 5 выстрелов подряд более чем достаточно, ну и К/Д должно быть немалое.

И лужи, лужи оставить обязательно.
Как вариант, их можно сделать больше по радиусу чему Мандрагоры, но ещё слабее по урону, чтобы инвизерам гадить.

А вот это точно лишнее. По Енвану знаю, машины с таким оружием будут некрасивые.

Звучит круто. Если забалансить эту пушку и отбросить предвзятое мнение от старой горизонталки - получится хороший вариант ведения боя. Может хорошо разнообразить рандом а ОСОБЕННО КВ в видах геймплея, т.к сейчас в пауков влетают светляки и те не могут дать огникам отпор - эта пушка при должном вводе в игру с правильными статами такую ситуацию исправит и вернёт сцепки в игру.

1 лайк

Паук не может в лицо светляка убить? Он афк стоит? Расскажите ему про слейпниры и что крафты можно толкать и разворачивать.

Так забавно, все представляют, как будут противнику в лицо десять снарядов из мандры наваливать, и забывают, что противник такую тоже возьмëт.

1 лайк

Автор, советую убрать цветной текст, особенно красный, пока модератор это не сделал.

Админы уже убрали), но почему, что в нём плохого

1 лайк

Моя идея была как раз в том что бы сделать пушку которая будет стрелять как мандра, то есть залпом из 5 снарядов.

Урон можно и от бурана да, я просто приводил в примет толстяка

Лужи я считаю хоть и прикольные, но будет слишком имбово

Отрицательный угол, в нём то и прикол что тебе будет не удобно стрелять перед собой, хотя учитывая баллистику теоретически ты и будешь стрелять перед собой.

Скрипты сбивает чьи-то наверное ))) !

1 лайк