Орудие Иерихон (Обновлено)

прикалываетесь что-ли, с уроном как у мандры это даже для реликта сильно

Ну, если ты читал только короткое описание то да, это я и изобрёл. Разработчики так же изобрели еще один Аспект и еще один Спектр, но нормально же, существуют оба в игре. А у меня всего лишь идея.

А дикий урон тошей и штилей тебя не смушает?
При том что у них тоже размеры не маленькие и прочки нету.

Не сильно, горынычи с мором свыше 10к урона )

тут рассматривается без различных бустов, сравнивайте тогда с тайфуном, сколько он урона выдает

Даже если не вводить такое орудие, то стоит горизонтальной мандре дать лишь половину или около того снарядов или урон на 50% или более меньше, но чтобы крафт игрался

Без бустов? Ну тошик имеет буст в виде перка, штиль не имеет буста, обсуждаемая пушка вообще зависима от сцепки, которая не бустит урон

я про бусты кабин/модулей, а не перки

Что-то там не то… то ли металла нет, то ли гладкости/шероховатости (а может и того и другого)… карты PBR, (хотя бы на модельке или так) можешь показать?
UPD: А не, вроде есть гладкость (по крайней мере на оптике)… может освещение такое?

1 лайк

А пон

Ну хорошо, без буста 7500 у горынычей ±, у мандры как раз около того, только по всему крафту урон размазывается

PBR нету как я помню, остальное есть, тут скорее игра света такая, мне порой казалось что она пересвечена и как будто без теней.
Да к слову, использовался стандартный cycle рендер в Блендере без дополнительных карт, только камера и освещение.

такой перк ты написал, но если сугубо теоретически предположить, что она в таком виде появилась в рандоме, то катать на этих сцепках будет в лучшем случае процентов 10 игроков

Ну это да, всё таки протащить такое на лоу ом сложно, но всё же я считаю что урон сцепкой бустить не стоит.

идея интересная, не спорю, похоже на пушку, которую недавно предлагали в соседней теме, на 5-6 залпов, но это слишком сильное оружие будет с данными характеристиками

при чем тут горынычи, сравнивать наверное правильнее будет с оружием у которого такой-же геймплей, энергия, модули и дистанция

по сфере сколько дает тайфун? и сколько даст эта пушка?

Понял. Ну в освещении я сам не больно-то смыслю, знаю только, что можно поиграться с контровыми источниками (под большими углами от основного источника), использовав Area (чтоб мягкими сделать, типа как отблески от окружения/фона).

Чего сложного? Скорп на 4500 собирается. Уверен, что на 6К оно легко соберëтся, если 5999 собрать, то противники по 5К будут попадаться.

Безперспективно такое просить. Максимум миномëт какой, с навесной траекторией.

Причём тут тайфун, которому не надо никаких условий для стрельбы и крафта, просто поставил и стреляешь
На мандре мало того нужна была сзади масса деталей и ген ещё сзади подставить иначе не работает

Тайфу надо такое делать? Нет)
Не с чем сравнивать, а ты сказал что урона нету такого, есть ■■■ть

потому-что автор предлагает пушку, а не артиллерию, для данной пушки нужны такие-же условия и модули, как и тайфуну, можно конечно сравнивать и с цунами или мамонтами, но с такими характеристиками зачем они все нужны будут, как в общем-то и реликтовые пушки