Опрос за повышение награды в рейдах

Князь порвался, несите нового.

2 лайка

Для особо одаренных.Емко…Почему барыга когда ему хорошо молчит – а когда плохо визжит ?

Ты не понимаешь, продавать он хочет как все, а вот покупать по справедливости… :rofl:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А почему ты непрерывно плачешь?

Побегал, погадил под деревьями… Пора опять на поводок… Всё логично… :rofl:

А вот оно че?Очередной раз зацепится на за чего и на троль съезаешь?ВАли тема с тобой закрыта.Больше я тебя слушать не стану.Я бьюсь за свое честно заработанное а не ворую и не наживаюсь тут на других как некоторые.

Да я же говорю пара троллей )) Ни предложений от них, ничего )) Только вонь ))

100%.Из тему в тему тупо за троллем приходят.А вот тот с кем ты спорил мне даже в одной из тем признался что он суда приходит выпустить пар и потролить.За что естественно был посла НАх…в ЧС.И этот туда пойдет сейчас.

:rofl: :rofl: :rofl:

А ты и так только себя слушаешь.
Поэтому доказыаать тебе что-то бессмысленно.
Так жалко металл продавать по 1 монете, да? Душит жабка?

Ответы выше.Причем 2 раза уже ответил.

И второй порвался. Жалко ему металла для игроков. А ещë за справедливость топит.

Все можешь не тужится.Вон вас в ЧС уже 3.Вот и пообщаетесь там.

1 лайк

Реально упорки.Прой даже чувство создается что это не форум а коллектор неадекватов…Печально что тут еще остались адекваты и терпят это все.

Всех посадить в чс не сможешь! Свободу попугаям!!! :rofl:

Мне интересно, с кем ты общаться будешь, если всех в чс загонишь? :rofl:

Я заплачу сейчас, он меня больше слушать не может. В чс кинул, лишь бы металл задëшево не продавать. На словах за справедливость и низкие цены, а за сотню металла удавится.

По количеству ресурсов в награде , у нас в рейдах всё более чем нормально. А вот награда в значках , она у нас к сожалению требует доработок.

К примеру средние рейды , фактически , их нужно разделить по значковой награде. За 10 средних рейдов за медью давать те же самые 150 значков , а вот за рейды с пластиком давать уже 250 значков , тк в них ходит больше рандомов и соответственно пройти рейды сложней , когда тебе попался чел (или все три кроме тебя) у которых разное кринжовое (по стандартам рейдов) оружие - буры , дроны , комбайн …

также и с тяж рейдами. Тяж рейды за медью - оставить ту же награду в 500 значков , а вот тяж рейды за электроникой награждать в размере 700 значков. Что будет справедливо.

Не не )) Ты что будут кататься тогда только за электроникой да пластиком ))

Т. е. добавить награду за рейды, в которые и так все ходят, а за те, в которые не ходят - оставить без изменений?