Опрос за повышение награды в рейдах

Всем известно что разрабы усилили ботов в рейда НО не как это не компенсировали.Предлагаю вам пройти опрос

–Считаете ли вы что из за повышение сложности рейдов должна повысится и награда за сам бой или в значках –

Во избежания срача в теме и 100500 нужных и ненужных комментов прошу просто проголосовать --Да или нет–.Если вы проголосовали --Да- то укажите какую награду поднять (по желанию).

  • Да
  • Нет
  • Увеличить награду за бой.
  • Увеличить награду в значках.

0 голосов

Да или нет, это всего 2 пункта, 2 ответа на вопрос. А не 4 (3 из которых ДА, 2 из которых варианты твоего ДА)…
Поправь, удали лишнее и если ДА победит, то делай второй опрос на варианты…

Пс Хочешь без дерьма, а сам делаешь всё, что бы оно было…

Мой ответ нет :wink:

1 лайк

Для особо одаренных.Если ты проголосовал ДА то в чем ты хотел бы что бы награда была поднята.В последние 2 пункта это по желанию.Вот ты сейчас и льешь дерьмеца от своего недопонимания.

Перечитай еще раз то, что я написал. Ты не объективен.

Да или нет, это всего 2 пункта, 2 ответа на вопрос. А не 4 (3 из которых ДА, 2 из которых варианты твоего ДА)…
Поправь, удали лишнее и если ДА победит, то делай второй опрос на варианты… (С)

Ещё надо увеличить награду в рандоме при забросе в низ списка в команду на 2к ом выше…

Чисто по человечески я бы конечно хотел получать больше, но дело в том как это повлияет на рынок, прикидывать и расчитывать вот это все лень, думаю результат будет ощутимый, если вспомнить например потасовки сезонные с наградой пластиком и как его цена в это время падает.

да тут в этом и опрос.–Чисто по человечески-.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1614690954_yujqdt3vack

Что прикидывать? Меди в рейдах дают больше- медь мгновенно дешевеет, всë

На самом деле не ноль, на хайомном дают ь больше очков за выполнение промежуточных этапов, соответственно ресурсов будет немного, но больше.

Я не знаю про какое вы обрушение тут говорите…Если к примеру будут за рейд давать не 100 меди а 120 или значков + 10-15% с верху что в итоге получится 1475 значков и это если в процентах то + 150 значков получится…Идем в обменник смотрим цены. Значки считал общие за 4 рейда.2 средних и 2 тяжа + вторжение.Остальные заданки к рейдам не относятся.

  1. 150 = 250 метала
  2. 150 = 120 проводов
  3. 150 = 80 пластика.
  4. 150 = 25 электроника.
  5. 150 = 90 аккумов
    Все это примерные цифры не точь в точь до единицы…Медь не считал так как ее наверно валом у каждого уже НО раз кто то голосует значит видно нужна…Можете сами пройтись до обменника и посчитать и это все 1 раз в НЕДЕЛЮ…И этими копейками вы решили обвалить рынок?Вы че ребят.Вы прикалываетесь что ли?

То медь на рынке сразу подешевеет на двадцать процентов, прямо за один день. Как уже было с пластиком несколько раз. В результате в монетах награда за рейд не изменится никак. Если давать больше значков, то пропорционально подешевеют все ресурсы. Опять награда не изменится.

1 лайк

Я же выше привел цифры.Где ты там падение лютое увидел?Ты считаешь что как только появились ресы все ломанулись на рынок их продавать что ли?в таком случае ребята вам надо бороться с донатом и причем очнь плотно.Донат вам все цены портит а не со мной.И еще не понятно че с пластиком.В последний раз если я правильно понял это было на эвент где по ошибке разрабов со шкуродером + и давали его прилично…Это уже чисто форс мажор был…В моем же случае ты не сможешь в неделю поиметь больше че уже написано выше а в эвенте мог так как там это дело неограниченно было.Вот из за этого он и прогнулся от переизбытка…Я лично не считаю твой пример с пластиком уместным к моей теме.

Не так давно, был евент с “погоней” в которой добывали пластик (по 5-7 единиц), но без затратов бензина.
В результате в течении 2 дней цена на пластик упала, процентов на 25-30.
Рынок очень остро реагирует на такие манёвры.
Моё мнение - НЕТ

Я про это и написал.Но в моем то случае значки не бесконечные будут что бы их целый день долбить а потом в виде ресов сливать а раз в неделю.Это даже близко не про тот случай про пластик…По медь возможно хотя она и тот ниже не куда в цене.Но не про значки однозначно.

Это ты про “значки механиков” которые дают за ежедневки, или про “купоны” которые ничего не стоят на рынке?
Если всё таки значки, то на них можно менять все ресы, значит цена может рухнуть не только на медь, но и вообще на всё.

Не, третий раз писать одно и тоже я не буду.
Неважно, вообще не важно, ломанулись продавать, или нет. Если стало больше ресурса- цена падает, вот и всё.

1 лайк

Да толку особого от этих пары единиц плюсом нет. С премиумом так тем более, там вообще можно сидеть тупить.
Я к тому что игроки на высокоомных сборках, заряженные ремкомплектами, жалуются на то что к ним кидает игроков на слабых крафтах, которые сливаются и сидят в наблюдателях. А игроки на слабых крафтах жалуются что для них рейды сложные. Вот и получается замкнутый круг.

Когда я в тяжёлые рейды ходил на 8к крафте и мне такие же союзники попадались с диапазоном ом 8-10к, все проходится без проблем каких либо вообще. Даже тяжёлая колыбель. Боты бодро умирают штабелями, Левиафан под фокусом даже без тошнителей рассыпается быстро.

Смысла сейчас а отсутствии подбора по ом в рейдах вообще нету.

1 лайк