Опрос за повышение награды в рейдах

Слился ты как обычно)) От тебя толку нету)

Это я тебя оскор■■■ю, да?

Сказочный…
Пролай дешевле, металл же бесплатеый.

Ты еще это оспаривать будешь что метал тут выдат бесплатно .Так за катку тупо в которую ты нечего не вливаешь по сранению с другими ресами где с тебя просят бензин?И + ко всему с таким несбалансированным выдачей метала когда даже при сливе ты получишь больше чем внес сил?Ты с этим будешь спорить еще что ли?

Это не оскорбление. Если ты сравниваешь со своими эпитетами, то ты ошибся… Смысл вложен не оскорбить, в отличие от тебя.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Так продавай по 1 монете, кто тебе мешает, я не пойму, он же бесплатеый, быдешь в плюсе.

В отличие от тебя, я всегда об этом помню и мой выбор слов от этого очень зависит :wink:

Да-да я видел выше)) Балабол))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Та сейчас что хочешь? Аргументы кончились?

Ты слов не понимаешь что ли выше которых я тебе написал про себя что я не барыга и что барыги нечего неговорят о неадекватных завышениях на метал цен…ты мне из раза в раз тут повторяшь что бы я пошел продавать.Ты если сути высказанного не улавливаешь ты просто переспроси и все.Я готов к диолого и я не троль…Но я почему то уверен что ты сейчас тупо дурачка врубаешь в защиту необосновынных цен вот и все.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Конкретно на вас двоих мне плевать с высокой колокольни… Но даже при таком отношении, я сохраняю к вам человеческое отношение.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Это радует, кутузка тебе на пользу пошла :rofl:
Как ты стал избирателен в выражениях. Так держать. Теперь бы тебе освоить искусство спора и обсуждения. И не переходить на спам картиночек дерьма, когда кончаются аргументы… Но, у тебя получится, я в тебя верю. Мы сделаем из тебя человека. :rofl:

Твоих? Нет, не понимаю. Почему ты не продаëшь металл по 1 монете? Он же бесплатный? Тебя жаба душит?

1 лайк

По ходу я поспешил с выводами… :rofl: