Опрос за повышение награды в рейдах

Рейды то и щас мало кто откатывает более 10, про медь в таком случае вообще забудут

Если бы рейды были бы более интересны, но не как это видят разрабы )) “Сложнее”
То может быть

Тоже создавал тему --Почему за тяж рейд дают 500 жетонов а за средний всего 150…–Логики то нету.Если средний рейд половина тяжелого то за половину и давали бы 250.Это не считая нюансов которые ты привел.А про награду в частности я с тобой согласен.НО учел тот момент что у нас то может и много их этих ресов а вот новикам то как?И просто решил этот раздел создать так как их интересы тоже нужно учитывать.

За средние Да, увеличить бы можно было значков до 250-300
Но разное кол-во значков, чтоб предпочтение сразу к электронике или пластику было
Лучше не стоит

жаль что нету тут разраба со своим мнением.Хоть было бы от чего отталкиваться…Тут можно допустим если медь средняя не интересна но разраб хочет что бы ее проходили он может тупо взять с тяжей снять значки и накинуть на медь.А может и не снять и добавить от себя значки…Гадать только.

Но опять же глядя на то как он решил проблему рейдов усложнив их…тут надо подумать 100 раз прежде чем что то предложить по переделке награды за рейды в значках…Ситуация конечно …так себе.

Это точно)) Что уж говорить о “нерфе” ховеров )) И прочем ))

Пусть сперва переподключение сделают а то с рейда выкинуть может просто потому что хотя с интернетом все норм

Всё норм, но значит не стабильное подключение, за 5 лет игры из рейдов выкинуло только несколько раз
Когда качал что нибудь,
Или запланированная перезагрузка провайдером, у меня она обычно вечером

Нормально? Сокращение доходности на 15-20 процентов в среднем за последние 1.5-2 года, это более чем нормально???

Хватающие свой пвп крафт прут в пве, каждый второй такой умник. А если еще в ежедневках задание на дробь или пушки, то непременно надо идти в тяжелый рейд. Не говорю уже про бп, когда игроки на 16000ом+ шли в тяжелый рейд на белых пулеметах, ведь задание было на тот момент с ними. И последнее, ом разработчики задрали, игроки порой ходят на “баржах” в рейд, а карты переделать под такие громоздкие крафты забыли (чтоб не было пустых наговоров, к примеру карта терминал).

все как по методичке от Скуллы - “не баг” или как советовали на старом форуме - “ходи в пати”.

Можно давать дополнительно значки механиков помимо ресурсов за успешно пройденный рейд, за 1 место 4 значка, за второе 3 значка и т.д. Чтобы не подрывать экономику, сделать ограничение 40 значков в неделю (данное ограничение может действовать как на все виды рейдов, либо разграничить ограничение значков по сложности рейдов), одних игроков подстегнет стремиться к лучшим результатам, другим поможет поддерживать свои рейдерские штаны.
Подымать нараду разработчики не будут, а вот уменьшить вполне могут, за ними не заржавеет.

Потому и стоит ввести распределение по ом как в рандоме. Да хотяб на недельку. И посмотреть что будет

Ну это лучше чем нечего вообще.Как вариант в полне приемлемо.

Да можно даже не делать ограничение.Игрок свои 40 значков все равно возьмет либо за 10 рейдов либо за 40…Рейдов ведь как раз 40 и есть. 20 тяжей и 20 средних…Это решит проблему нехотения по той или иной причине не выполнять средний рейд на медь…А так ему придется это делать что бы полностью отработать свою компенсацию…Пусть лучше будет всем по 4 за любое место и как ты выше сказал в 40 значков лимит недельный.Я думаю это правильнее будет.

Не сделают. Раньше же сколько было тем, что с 5000-6000 омными закидывает высокоомную ленивую тушу, на что отписывались “мол этот бедняга, давно сидит давно в очереди…”. Причем эта туша попадалась подряд в рейд с тобой с ожиданием 5-15 сек. Нет уже надежды на исправление.
Я уж от темы малость отдалюсь, решил заглянуть на днях в экс машин от 2005 года, один в один сегодняшний кросс с проблемами физики, багами (даже новые остовы кросса - фишка экс машины).

Может и можно, но назначать награду будет разраб (ему виднее как лучше и кому лучше). Пиши в предложку, там и узнаем результат.

Если по твоему делать может получится так что условия лягут на условия типо что то за что то…Это представь разрабы кинули ящик према игрокам за непредвиденные тех работы а при открытии игрок увидит надпись --ЧТо бы забрать прем ты должен отыграть еще 30 ПВП боев…И че это?Мало того ты непредвиденно накосячил так еще и что бы извинения твои получить ты условия ставить будешь?Ну это уже не серьезно я считаю.

Классика от любителя грибов, написать бредовую тему, в ярости доказывать что этот бред жизненно необходим другим игрокам и после закатить обиженную истерику

3 лайка

А как ты хотел?Полная твоя зеркальная версия.

Цены вернулись обратно только на те позиции на которые есть эти заготовки, более того тут сыграл эффект “фри ту плей проекта” , я думаю никто не будет спорить что комьюнити тут менее платежеспособное, игру могут позволить все, а вот донатить систематически по 3к уже нет, и вот та основная масса просто яростно начали крафтить по этим заготовкам, в результате чего обвалили цены на некоторые позиции.
И мне кстати очень смешно читать когда люди аргументируют ценник орудия его эффективностью, дескать “посмотрите какое вооружении ерундовое, ценник говорит сам за себя” , сейчас это не совсем так, вернее совсем не так, для этого нужно сравнить ценники на все заготовки, а потом посмотреть что играется в клановых боях и придем к логичному выводу… это к слову про требования срочного аппа аннигиляторов до уровня массовой игры в кв.