Опрос за повышение награды в рейдах

Онлайн на данный момент из 150 стран 3653 человека
в 22 по МСК он чуть больше
Потому я и говорю что около 4к человек

Приблизительно 12000000 аккаунтов. Большинство не играет, конечно. Что касается общего онлайна в 4000, можно зайти в любой ивент, типа замеса, гронча и т. д. и посмотреть таблицу.

И как ты это определил? Счетовод ты наш.

Еще раз повторяю что речь шла о цене неоправданно высокой и не подкрепленной не чем…Но барыги почему то ее не снижают так как жаба душит.Но про это все молчаааат.Выгодно же.А тут видишь ли на 0.00001 рынок рухнет и уже паника…Так будь честен и продавай честно и будет нормальное отношение к тебе…А то когда выгодно мочат а как в милм.мили.млили минус уйдут то сразу слюной дикой брызгать начинают…Это справедливо?

Ты один такой, всем остальным норм, потому как они сами продают излишки… Думаю, как выползешь из ползунков и перестанешь крафтить, тоже так делать начнешь…

Так ты снизь, кто тебе не даëт? Тоже жаба душит?

1 лайк

Сервисы для тебя придумали, счетовод херов ))
14к человек по данным таблицы,
НО Это какой онлайн? Это общий всех временных поясов
Ежечасный онлайн упал до 4к с 5к
Получается мы увидим картину в следующем замесе какую? УЖЕ не 14к, а 11-12

А то и меньше ) И сколько тут потеряют бобосов разрабы?))

Имя, сестра, имя!

А я не барыга.Я нечего не продаю кроме необходимых на крафт монет И то я ставлю самую низкую цену…Вот 2 дня назад я купил 1000 литров бензина и я поставил самую высокую цену что бы купить его…Я то вот нежаба не хера и не барыга.А медь продаю по самой низкой.

В теории около 60-70% игроков берут БП
Сколько потеряли разрабы? Если считать общий

Теория из пальца, как и вме остальные рассчëты?

1 лайк

Ну и дурак… Идеальный дурак… Будешь страдать на зло врагам… Твой крестовый поход против системы обречен на неудачу еще в зародыше…

Ты используешь очень много слов, значения которых не знаешь. Что такое " барыга"? Он этот металл купил дëшево и перепродаëт?

О чем и говорю, ты еще не созрел… Скоро ты получишь всё, что тебе надо и будешь ресы просто сливать, вот тогда и поговорим о твоей справедливости и меценатстве. Сейчас ты слишком нищий и голодный, что бы понять это мироустройство…

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Хорошо же говорили… “шо, опять?” (С)… :rofl:

Слился? Как обычно? Простыни больше пиши и циферок побольше и кппс, обязательно капс и смайлики.

ОН вообще его получил бесплатно а цену ставит космическую с неба взятую.Да барарыга этот тот кто покупает за меньше и продает за больше.В нашем случае он вообще нечего не покупал а ведет себя так как буд то вложил тучу чего то.

Ты оскор■■■ть начал игрока )) Не выдержал?)