Опрос за повышение награды в рейдах

А интерес у разрабов как правило соответствует тяжести прохождения = ))

Да нужен кампромис тогда искать между теми кто обламывается за компенсацию и барыгами.Че предложат барыги нам?пусть сами снижают тогда цены на рынке. А просящие компенсацию прекращают разговоры про рынок…Чем не компромисс?Я лично за санного барыгу не готов в терпилу превращаться.Он в шоколаде купаться а я не дополучать заработанное что ли?Да кто они мне такие раз я для них некто и не имею права на свое честно заработанное?

Интерес у них один, бабло, чем больше, тем лучше… И вот такой бедный копатель, должен махать лопатой до 7го пота, либо очень просто решить эту проблему, занеся бабла…

Да этот интерес кое кто накричал по чатам и форумам со словами --Ваши санные рейды уже не интересны и мы в них не ходим —…Ну разраб и сделал его интересным для них…НО я то блин не просил этого.Меня все устаивало…Я то за что попадать должен?

Ну просили интереса говорю, но разрабы по иному видят ))
Порой поражаюсь, им бы онлайн завести побольше, а они его давят , и уже месяц =) Ну в целом добиваются)
Поидее бобосы потеряли) Скорей глупость какая-то

Да вообще надо было молчать за эту тему.И все бы довольны остались.

Ты не можешь сломать систему и никто тут не сможет. Скорее система сломает вас… Если только все поголовно и дружно не перестанут играть и не забьют га кроссыч (а ля революция)… Этого не будет, никому (основной массе) это не уперлось.

Возможно он и помрет своей смертью, когда тут онлайна останется челов 500 на весь мир… Пока такое даже не за горизонтом.

Жить в системе и отдельно от нее невозможно. Ты заложник серой массы. Живи с этим.

Ты даже близко не в курсе их оборота… Не стоит о святом. Учти, что российская аудитория, это не основная прибыль, это на сигареты…

В итоге по тупости одних попало всем…Я то ладно тут пол года но ука тут же люди и 5-7 лет играли.Неужели они не знали на что способен разраб.

общий около 4к человек, теоретически сколько потеряли, когда было 5к с лишним?

Дохера потеряли ))

Как минимум на ЗП одному сотруднику ))

Ты идеалист, приперся в чужой монастырь и учишь людей, которые уже тут до тебя жили, что дили они не правильно… Либо в свою рараллельную вселенную, либо страдай от неправильной жизни других вокруг тебя…
А они, кстати, в курсе, что живут неправильно?

1 лайк

Да некто ее не собирался ломать…Халявы некто не просит но и заслуженное нужно отдавать игроку а не терпеть.Система состоит из людей а не из безжизненных роботов.Сегодня прогнулись а завтра вам на шею сядут.И это не система виновата будет а сами люди потому что ее настроили так.

Хз, что и кто там потерял… Ты видишь только малую часть, возможно делаешь неправильные выводы…

То есть ты хочешь сказать что онлайн кроссаута миллионы?))

Так действуй! Продавай дешевле и у барыги никто не купит. Это же просто и металл, как ты говоришь, валится нахаляву.

Всё, что ты заслужил, ты получаешь вовремя и без обмана. По меркам хозяина местного мира…

Ты не хочешь страдать, терпеть… Выход есть, удалить кроссовок и забыть как страшный сон. Местный бог так устроил местный мир, это его вотчина… Либо иди молись в предложку, может услышит…

Я хочу сказать, что онлайн не показатель оборота реального бабла с донатов…