Опрос за повышение награды в рейдах

а так же дешевеет пластик, электроника, как следствие дешевеет крафт детали, а далее и сама деталь

1 лайк

Накинуть сюда непрерывное веселье с продажей наборов, которые тоже обваливают рынок…

Там всë немного сложнее. Да, покупая набор со скидкой, детали из него сливают, снижая на них цену, но в наборе есть ещë голда, приток которой цены увеличивает. Приток голды из батлпассов привел к росту цен на фиолки с 300 до 600 монет, потом появились заготовки и ценники вернулись обратно.

Дорожает потом, сначала все сливают по 100-200 минус.

И всё это на фоне скачущих ресов…

всё это в совокупности может привести к перенасыщенности рынка ресурсами и в крайнем случае привести к обесцениваю,когда уже затраченые 60единиц бензина не будут себя окупать в тяж рейде,по сравнению продажи на рынке полученного ресурса.Мне так кажется

Лучше уменьшить,дороже ресурс будет.

Да вы ребят гоните.Максимум к чему это может привести так это к лени игроков.А от лени рынок только растет.Мне вот лень бить теперь бен…А где его брать?Я иду и покупаю у барыг.Кто в этом выигрывает?Я или барыга?А в моем случае (предложении) дать в неделю + 175 значков на которые чел может себе позволить 80 санных пластика.Это примерно5-6 рейдов который игрок может сделать в любое время не сломав баланс рынка абсолютно не как.А кому нужен пласт для крафта он так и поступает.Да все так поступают у кого нет монет купить а таких много…Так я не пойму о каком может быть разрушении рынка идти речь.Это санные слезы недостойные компенсации что я предложил…Вы же взрослые люди.Не делайте из мухи слона.

А кто сейчас мешает пойти и поиграть?Кто мешает сейчас игрокам набить амбары под завязку?Просто задумайся над этим.ВЫ из мухи слона тупо делаете.

Ну иди разрушь на 175 значков.Если бы я 1750 сказал то дааа тут я даже сам бы признался что тупанул.Но не как не 175 значков.250 метала или 120 проводов делаются при хорошем раскладе за 15 боев что каждый из нас может сделать за 30 минут своего времени…Это настолько мало что не как не повлияет на рынок фатально.Максимум это приведет к лени.Если для получения тебе нужно было сыграть бои а теперь ты станешь их просто получать а сэкономленное время ты протрещишь в чате или крафтом займешся…Все.Вся ваша надутая фальшивая бомба которая уничтожит рынок.

как по мне,я бы ещё рейды усложнил и повысил цены на ресы,чтобы буржуи выворачивали свои карманы,и чтобы ценные ресы для крафта деталей “просто так” так не доставались.Хочешь ресы,придётся попотеть,шевельнуть мозгами и аккуратно сыграть.Только при повышении сложности рейдов,я бы согласился на повышение награды.Слишком уронистый дамагий даётся тем,кто нихера играть не может на тех же реликтах,купили и фармят. “Реликт купил,а играть не купил”. Только в этом случае я бы ещё усложнил рейды,чтобы вырос спрос на ресурс

1 лайк

Пусть повысят, но сделают более долгими эти самые рейды,
чтобы за один рейд мог хапнуть сразу большой куш,

Но например за минут 20-30, такой долгий рейд,
но ты не будешь давиться нынешными быстрыми рейдами
И так переделать все рейды

А вместо Вторжения особый рейд на минут 40-60, который будет ощутимо отличаться от иных,
с возможность. выбора ресурсов даже

Это уже не ко мне.Я балансом не правлю…Но вот знаешь о чем я хотел поговорить?О цене на метал…Вот с какого хера барыга ставит цену на 1000 метала 53.40 монет? Я еще как то понимаю что в рейдах ты обмениваешь бензин на ресурс…Но метал же ты на халяву получаешь.Он из зо всех щелей лезет как и медь которую не успеваешь продавать…Ты приходишь в игру .Ты получаешь удовольствие за бой.Ты вывозишь 15 литров бензина за бой (не всегда) + к этому ты получаешь метал на халяву.Чисто за бой на халяву что бы у тебя был стимул играть…И потом ты идешь на рынок и ставишь такую цену? Да чисто просто металом можно любое компенсировать в игре что касается рынка так как он дается бесплатно (про время не будем говорить так как изначально мы понимаем что тупо придя в игру мы его в любом случае потеряем)…ПОчему тут барыги молчат?Почему некто не скажет типо —Даа неоправданная цена ты прав–…Но б… каждый тут усирается что любое понижение на 0.0000001…Давайте будем честно диалог вести а ребят без игры в одни ворота…Ладно хорошо давайте договариваться тогда что барыги не повышают цены ни при каких обстоятельствах + ко всему низят в разы цену на метал (Что будет честно перед покупателями а не тупое разводилово) и тогда тут пропадут речи за рынок…А на данный момент я виже одно…Мы против за понижение НО мы 4 лапами за повышение что и делаем в подходящее время (На эвенты там и прочее)…Так же нельзя…

да тут хитрожопство уже во всей красе по теме…Со словами --Мы хер вам уступим Но вот содрать с вас лишнее мы всегда ЗА – и вот с такими лозунгами проходит данный опрос…Я просто в шоке с такой дичи.

Главное меня в --Халяве— упрекают а сами в своих глазах бревна не видят…И в итоге получится так что большинство придавленное свой --Жабой-- опять побеждает здравый рассудок и честность…А если вам завтра еще рейды на 50% сложность повысят то че вы опять это все прохаваете что бы уберечь свой санный рынок и как в этот раз в терпил поиграете?..Ну удачи ули…Только потом вы мне не рассказывайте сказки что вам все покайфу.Некто в них уже не поверит и сейчас уже вры нет…

Я бы даже за то чтобы на рынке упали цены, это новичкам бы чуть да помогло))
НО беда в том что разрабам выгодно такие цены держать, ибо покупать монет или према больше приходится)

Цену на рынке формирует спрос и предложение. Чем выше спрос, тем выше цена, чем выше предложение, тем цена ниже… Это азы. Игра создана в условиях капитализма, а он именно так и работает. Скажи спасибо, что разрабы коридоры ввели, ты бы еще больше вопил из-за барыг, которые запросто могут скупить весь рынок и выкинуть его по уже совсем новой цене… хочешь коммунизм, увы не там ищешь…

Да главное от этого все страдаю.Не только барыги…Видишь ли у них цены упадут (хотя они не упадут на столько что бы пойти слюной брызгать и выпрыгнуть в окно. И все это ложь за 0.0000001 мили копейку.) а я и мы кто со мной солидарен не можем с игры взять компенсацию ПРИЧЕМ обоснованную и прожеванную 1000 раз…

Слово компенсация, это и есть халява, тебе типа за так дают не полученную тобой прибыль, за то, что ты теряешь на “свободном” рынке.

Ну было бы больше народу в игре, были бы ниже цены,
Ресурсов бы было больше суммарно, производило бы больше народу

Но онлайн скорей падает, особенно в последнее время))

Щас рейды тоже не интересны, в них толком никто не ходит, только через силу откатать 10 рейдов ))
Потому также суммарное количество ресурсов в игре маловато, цены так и держатся высоко )

  • участившиеся ивенты, которые сосут ресы в огромных количествах, + участившийся донат (обесценивающий крафтинг и повышающий цены на ресы), плодящий людей, которым нафик не надо в рейды ходить за ресами для крафта… Всё просто и логично…