Опрос по капканкам

для чего тогда приводить такой ужасный пример?
(можно было и не приводить пример. и не нужно этого делать)

“пермастан” , оу …кашак свою страну обозначил :upside_down_face:
не ну а че , я написал бред в бредовой теме :clown_face:

Хз мы на мнл спокойно сжигаем таких, на второй раунд у кого мозг есть против нас не берут такое.( Серебро ковыряем стабильно) Попробуй не скулить на форуме, а взять контру. Всего два суппорт Крафта в игре, но плаксы все плачут.

Тихо, мы альтернативно одарённые =)
Мы не имеем права ховерaсту мешать играть :grin:

Он ховираст ? И ноет на капкан?

Спойлер

это к тому, что капканки настолько нетоксичная и неимба, что 3.14вососы из жести-бронзы умудряются составить конкуренцию челам превосходящим их на голову

рейни сейчас играет в топ-10
шварц - играл в хейтах
я - середина серебра минимум

и мы нехило так потели против такого сетапа, еще раз повторюсь, броч - бронзовые челы, они даже в серебро не заходили вроде

??))))???!)))

чел это игровой лексикон

Спойлер

и сам термин пришел из доты

Спойлер

image

челам с форума лишь бы докопаться и сходу обозначить свою позицию “я прав, пруфов не будет”

можно дальше не читать
3.14вососов как всегда все устраивает, если это что-то не контрит их 15 минут стоялово за камушком геймплей

Геймплей ховера – 15 минут выглядываний из-за угла, отличий ноль )
Из обсуждения капканосёра Кошак перешёл просто к обсираю оппонентов
Выше уже все дружно обменялись пруфами, дальше смысла не имеет повторяться
опрос показал, что считают честным данную сборку
Далее тему можно закрывать

аутизмом болеешь?
я играл и на 3.14ве с кайдзю, там среднее время боя в кв составляет минут 9, на ховерах минут 5
разница есть?

логично что 3.14вососу будет насрать на стан, капканы и шкурики, потому что эта сборка конкретно против них неэффективна

Спойлер

image

мой опрос показывает совершенно другие данные

говорилку тебе можно закрывать, дитя бронзы

Дитя полоумия

Скулеж не помогает, думаешь оскорбления помогут? Тебе объяснили как контрить, но ты можешь только плакать на форуме? (вопросы риторические
)

Так ещё бы дятел )
Ты ховерaст, против тебя валенок эта сборка и должна играть
Контрить её не может лишь твой полоумный мозг, увы

ты реально не выкупаешь разницу между словами нравиться и честно?
image

у меня к тебе вопросов нет, т.к. ты хмелесос

Спойлер

image

как контрить я её знаю, тебе будет на это невдомек, ибо хмелесосу что-то доказывать бесполезно, однако в игре не должно быть такого, что играется лишь одно 3.14во

ахахаххаха играеться одно п//во ахахахахаах, ты в кв то ходишь? Что за пургу несешь?

■■■■■■■т который с 2018 орет про имбовость ховеров везде где только можно
АХХАХАХАХ

геймплей на 3.14ве разжижает мозг, вот когда до золота дойдешь, тогда и говори мне что-то, дитя бронзы

А он так и не понял, что на его канале его аудиотория, которая в целом за него

Ты сейчас ноешь что тебя на ховере гнут, смешно

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

читать учат в детском саду в четырехлетнем возрасте
рандомный нн с форума:

чел поясняет мне за разницу “нравится” и “честно”, но при этом не может понять смысл “в игре не должно быть такого, что играется лишь одно 3.14во”

ты предлагаешь мне пикать контрпик капканке (которая сейчас один из самых лютых билдов в топе) в виде 3.14ва, при этом наверняка еще хочешь, чтобы мы пикали пати 3 паука + капканка

если так произойдет, то на ховере будет крайне непрофитно играть, мили как таковое мертво, вывод: будут одни перестрелки хмелесосов

так понятней, или тут только галоперидол прописывать?