Опрос по капканкам

Считаете ли вы честной механику пермастана (капкан+шкуродер+ступор и им подобные) в игре?

  • Да, я играю на капканке
  • Да
  • Нет, я играю на капканке
  • Нет

0 голосов

Нужно обязательно ещë спросить, возят ли те, кого так обижают капканы каждый бой, искру, перехватчик, аргус. Или таки ничего из этого.

Не считаю капкан имбой, также как и вышеописанную сборку
Ибо это чистый сапорт без урона, может даже единственный рабочий и приносящий пользу )

Единственное что считаю имбовым так это ступор, особенно апнутый 3 раза вырубает
На данный момент то и пачку не собрали ещё со ступорами, которая тупо не позволит стрелять оппоненту
Ждёт своего часа )

Всё, что не нарушает правил игры — честно. Тем более, если это можно законтрить.
Если вопрос с морально-этической точки зрения, то… Да, вполне можно считать это анскилльным геймплеем, позором, страдать от этого, вопрошать: “Зачем это ввели?”, всё равно каждую минуту кто-то делает всё это в адрес (вписать сюда любую деталь) . Но это честно в рамках правил, а “честь” и совесть у каждого кроссаутера своя, даже самые адекватные этим грешны, впихиванием геймплея в моральные рамки.

Считаю любой стан когда его МНОГО токсичным

1 лайк

ступор поди ещё найди, с нерфом ёнвана и мертвеца такие сборки почти вымерли
какпкан и мины самое токсичное г… в игре, но эффективность у них так себе

Он про кв, и немножко хайом, жирная фигня с двумя гарпунами, капканами и ступором, без оружия. Она чисто ловит, сажает на капканы, отключает оружие, тиммейты скидываются.

1 лайк

ну а союзы для чего? это ж не полное доминирование 1 на 1

Откуда я знаю? Я просто обьяснил, что кошак считает нечестным, что бы это ни значило. И про какие он капканки. Ну вот кажется ему, что это нечестно. В рандоме их практически нет, разве тренируется кто.

На англоязычном недавно игрок требовал запретить пачки и голос в игре, уж не знаю, как он дискорд запрещать собрался. А то это нечестно, что в командной игре игроки свои действия координируют, неспортивно, значить.

1 лайк

Геймплей на уровне дрономамок, яогуайщиков и кавказников
Геймплей анскилла

1 лайк

Очень сильно ошибаешься, там кнопок как на пианино. И доехать до четырëх скорпов и каралок, у которых есть радар и верик, с целыми гарпунами и генератором не очень просто, и поймать непросто, и уехать потом. Как по мне, это сложней, чем крестик наводить.

Ещë раз, оно не срëт капканами, капкан такая имба, что чтоб посадить на два капкана, нужны ещë два гарпуна. Оно ловит гарпуном и сажает на капкан. Если гарпуны отбить, то оно по сути просто толкается.

На хай ом в принципе нет легкого геймплея если зашел за победой, а не просто покататься, тем более кв, где командная работа.

я про кв
имхо капканки вообще не должны существовать, ты ловишь пермастан, где тебя то раскидывают на 2 капкана (и ты даже развернуться никуда не можешь), то на шкурик (опять же развернуться никуда не можешь)
а если ты кое-как смог развернуться и вваливать дамаг, тебе отключают оружку ступором, и как ступор отключится - снова сажают на капканы/шкурик))

Спойлер

https://youtu.be/tqUOxgAHC4s?t=10562

вот например

Командная работа и кроссаут - это антонимы

а ты про кв случаем не слыхал?

да, конечно, клановые бои - это не вся игра, но в этот помоечный режим играет как минимум треть игроков. тем более, что кв - самый лучший источник фарма, даже игра в бронзе приносит в 7 раз больше монет в минуту, чем игра во втором по счету методом фарма (оборона рубежа за пластиком)

Пф, а ваши противники считают нечестным играть на ховерах (и скорпах), а капканку наверняка — чуть ли не единственным шансом ловить “эту имбовую шуструю гадость, фу, не дают нормальным пацанам играть”.
Где там честь и честность в этой игре… О чём я всегда и говорю, на чём бы ты ни играл, для кого-то ты точно бессовестный чудак на букву м

1 перехватчик и проблема решена, будет минус одна туша,
которая лишь время от времени катает шарики в виде ховеров
Тем более за 1 энергию, тем более когда у ховеров 16 энергии )

хочешь прикол? капканка и в пати ховеров частый гость.
если нужно, я могу закинуть на ютуб геймплей моего знакомого из топ-15, там такая же ситуация (чтобы не было нытья на “кашак ребенок жести опять анскиллит” или чет типо того)

ты видимо немного не соображаешь за игру
тем более что существуют двухшкуродерные мрази, да даже одношкуродерная мразь банально тебя подцепит на шкурик и врубит ступор, если ты врубишь перехват) и ступор работает гораздо дольше перехватчика

Да возможно лишь 2 капкана и 2 шкура имбовый получается сапорт + ступор
Возможно стоит штраф ввести за использование капкан + шкурик

Ступор вырубает орудия, не модули

смысл все тот же
у капканки есть ступор и шкуродер помимо капканов, даже если ты с перехватом вырубишь ей капканы - она все еще может тебя зашкурить и не дать хотя бы шанса на отпор путем включения ступора