Опрос по капканкам

Спойлер

124

ляя Я увидел этот видос
там клоун на авторе

всех раскидал вереск
а не капканка
почему тема назвава << Опрос по капканкам>> а не << Опрос по вереску>>

Я жертвую возможно ценнейшей для меня единичкой энергии ради модуля, который не сделает меня эффективнее, а условный бочкарь не жертвует по сути ничем, но ещё и повышая свою эффективность. Круто.

1 лайк

Бочкарь это исключение, тут и сапорт и урон, ещё и танчит михило, имба )

А капканосёр берёт 1 врага и союзнику минимум 1 идти помогать добивать,
А именно получается 2 на одного противника, итого остаётся трое союзников,
которым ничего не стоит забрать двоих, либо самим зафокусить того кто фокусит “пойманного”

Ну это же ведь не по ховерному да, помогать там кому-то, фокусить вообще нахер нужно )
Как дятел рядом просто летаешь и смотришь :grin:)

Чтобы они не были в мете на постоянной основе, должны быть возможными крафты, желательно любого геймплейного типа, способные в достаточной степени игнорировать контроль.

ИМХО лучший период с капканами получился когда они не ловили билды на скорости 100+ и не держали билды массой больше 18т. И, кстати, с того момента я так и не смог найти упоминаний в патчноутах о том что эти механики упраздняются, просто с какого-то момента капканы стали то ловить, то не ловить и т.д.

1 лайк

В опросе “Нравится ли…?” Я бы тыкнула “Нет”, но на вопрос “Считаете ли вы честной…?” я ответила: “Да”)

потому что из-за обоссанного пермастана ты не сможешь задоджить вереск, не так ли?)

согласен
сейчас капканы хватают ускорки, едущие 200+, намертво держат 26 тонного паука, но при этом иногда отпускают легкие крафты, видимо просто по приколу

Раковая опухоль игры похуже любых биграмм, ховеров и утюгов, с момента ввода и по сей день, несмотря на сниженную эффективность относительно того что было раньше.

1 лайк

Зато все ныли, когда я предложил дать опетушителям капканы или гарпуны, чтобы была возможность победить в Сиянии, в том числе и ■■■■■■■тов, которые тупо пролетали над крафтом и всё

Да эту капканку можно законтрить 10 разными способами. IDTS и без неё могут. Я понимаю что автору очень хочется что бы в игре был всего один тип W геймплея. Но стопать W гейплей противника чем-то надо тоже. И зачем уменьшать разнообразие? Сейчас и так в топ 10 играются мало крафтов.

Вы про кланвары, а меня эти скиллачи в рандоме достали, есть как минимум две лоу ом пати, на которых постоянно натыкаюсь и которые используют капканы, мины, дикобразы, ПТУРы, одна из этих пати использует сцепку со всем вышеперечисленным, сцепка отступает, минирует и капканирует подходы к себе, потом сыплет бочки и пускает ПТУРы.

Я особо не хейчу копейщиков, дроноводов, дробоводов, даже ховры не такие уж и петyшары… но если бы те парни с капканчиками вдруг разом умерли или стали бы инвалидами – я был бы очень рад, т.к. их билды буквально портят и игру, и нервы

1 лайк

Ха-ха, я их видел. Космос там часто в сцепке. Эффективные говнюки

Я увидел другую картину
до приезда капканки вереск бил ваших
ну и счет 1:2 говорит о том что данный противник (капканку) можно спокойно выиграть

Моё любимое, играешь против кого-то там, взрываешь крафтецы, остался один, а врагов трое, думаешь ну может там подбитые без хп сидят, а потом видишь ники: космос, осмос, хуесмос… И понимаешь что там целенькая сцепка стоит отдыхает

И как только захожу после большого перерыва поиграть на эти ом, обязательно против них поставит, будто гаденыши там 24/7 сидят, полируют свою душниловку

Какие омы то? Ни разу не видел.

Наверное 5600 или около того, проклятые ОМы

Там постоянно клоунада какая-то и по ощущениям играть тяжелее чем выше или ниже, вишенкой на торте слабый онлайн и много ботяр.

Помню раньше когда у меня был кабан, заходишь и тебе ещё двух кабанов балансит :clown_face:

Комфортная игра только дробь и дроны, ну может миносёр

потому что это броч, легендарные хмелесосы из бронзы (по факту жести) у которых скилла 0, но держатся они лишь на идее 3.14вного гемйплея.

тебе ни о чем не говорит то, что мы их чисто выиграли потому что их капканка настолько затупила, что в соляново поехала на другой конец карты? ну и вереск там 7 раз промахнулся лол, любые другие противники бы размотали на изичах