Опрос по капканкам

на форуме аудитория которая против меня
ичо?

Кто-то за, кто-то против

Ты ванга? Ты видишь наперед будущее кроссаута? Подскажи чем закупиться, мне глупому п//иву, что подоражает? Человек, который так сильно переживает за будущее кроссаута, которого не будет, потому что он его ПРИДУМАЛ . Ну ты француз, бом бом. На ховерах будет непрофитно играть из-за пауков, ты там что куришь то?

нужно быть вангой, чтобы понять, что если всей наземной ходовой сделают максималку 5 км/ч, а ногам всего 100кг грузки, то играться будут ховеры?

у тебя совсем какие-то говнистые аргументы в вакууме пошли


Что за набор букв? Откуда эти цифры? Совсем мозг поплыл? (это все еще риторические вопросы, ты внятно то ответить все равно не сможешь)

В том и другом случае опрос не объективен

То что ты начал оскор■■■ть всех кто против, начал их называть клоунами и так далее
Означает что ты продул, нечего противопоставить

тяжёлый капканосёр контрится скоростью и картой,

А лёгкий и должен догонять и ловить ховеров, но и то в этом случае надо
Чтобы какой-то союзник пошёл помогать добивать ховера, 2 на одного
Если союзники “пойманного” не дятлы, как ты кидал видос топ 15
То те запросто или помогут забрать фокусящего или пойдут забирать двоих оставшихся

Видос с BRO4, там вы сами полезли под дуло, нахера, незнаю, от вереска увернуться легко, это не мандра
А там тяжёлый капканосёр был. А вы ещё с 2 скорпами

И единственное что имбово, так это ступор
Ему бы перк не выключение орудия, а в 2 раза меньше урон, на какое-то время оппоненту

в доте контроля тонны , и чет никто не ноет , но у нас “особенные” “дети” играют в игру :clown_face:

1 лайк
Спойлер

крайне нетоксичный билд который очень легко контрить, да-да, просто в соляново не дал заехать милику на базу, держал бочку, держал карателя и держал круша

Получается их всех апать нужно, раз их троих с реликтами соло держит чел вообще без оружия. А если ему ещë один бур поставить, он бы их и убил соло. Скорпа он не держал? Сразу и скорп апнуть, за один раз чтоб.

1 лайк

Подарить этим троим голову =)

1 лайк

В доте эскейпов, компенсирующих бафов и иммунов к этому контролю не меньше.

1 лайк

а тут типа их нету , ага
я в вартнадер играть начал потихоньку …лол , то наводчик отлетит , то мотор , то пол экипажа выйдут покурить , о свол выбьют , то казенник поломают , и чет это там основная механика повреждений
очередное подтверждение ущербности комьюнити кросса :clown_face:

почему тогда не слышу твоего нытья на кайдзю, вереск и енван

форум чекни, на это я ныл

такая же имба, как и просветление

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

У нас тут тоже выбивание модулей это основная механика повреждений. Ещё и восстановления выбитой детали нет. И вот когда “законтролить противника” в кроссауте было равно “насовать ему в модули так, что ему теперь тяжело двигаться и/или стрелять” это было ок, а когда началось “я стреляю куда-то в твою сторону, поэтому ты теперь медленнее и почти не перезаряжаешься”, “я кинул 2 автоматические ловушки, так что кури 7 секунд” и “я нажал кнопку будучи где-то рядом и ты не выстрелил” стало не ок. Потому что в первом случае (как и в тундре) подобные “контролящие” повреждения напрямую зависят того кто лучше двигается и стреляет. А вишенкой на всём этом стала кривая реализация антиутюжки и упоротый баланс сцепления между ходовыми.

Они тут убогие. Из действительно эффективных есть, пожалуй, Ками, да только вот это кабина, а не модуль.

1 лайк

+++++++++++++++++